Франция, получение визы безработному

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#31
koketkade:
визу по приглашению...

Вообще приглашение это такое себе, чаще вредно, чем полезно. Проще было так же в Чехию, хотя немцы часто недовольны когда прилетаю к ним по неоткрытым визам.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32
savingleb:
Это ошибочное мнение, на выдачу визы это зачастую никак не влияет.

статы нет, но насчет ошибочного мнения - тут хз. обычно всеже этим занимаются люди. срочная виза это не просто так, когда на 2 недели отдал. как и на любой другой работе тут есть люди ответственные именно за этот участок работы и чем лучше он будет сделан, тем им лучше (хотябы морально).

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#33
koketkade:
Почему? Могут и по приглашению отказать?

В основном если увидят иммиграционные намерения, такой ерундой сейчас страдает немного стран (Австрия, Германия, Норвегия, Дания).

---------- Добавлено 07.11.2018 в 18:51 ----------

Евген, да сама тема изначально бред. Визовые требования стран Европы низкие, что бы отказали в визе нужно совсем наплевать на правила, визу могут дать на год, потом на пол года, потом под даты поездки, если обидятся. Тут боятся другого нужно, это турфирмы, которые "быстро и без нервов" оформляют визы за 15к с левыми справками, одна проверка - больше в шенген вообще не попадешь, ни с одной визой.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#34
savingleb:
Тут боятся другого нужно, это турфирмы, которые "быстро и без нервов" оформляют визы за 15к с левыми справками, одна проверка - больше в шенген вообще не попадешь, ни с одной визой.

ну у меня левых справок не было. паспорт и выписка из банка. хотя выписку не проверял - вдруг операционист ее подделала при мне? вполне возможно -)))

я щетаю, для большой важности, в топеге не хватает Едогсов.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#35
Евген:
статы нет, но насчет ошибочного мнения - тут хз. обычно всеже этим занимаются люди. срочная виза это не просто так, когда на 2 недели отдал. как и на любой другой работе тут есть люди ответственные именно за этот участок работы и чем лучше он будет сделан, тем им лучше (хотябы морально).

Кстати, сколько уже делал этих разных шенгенов через визовые центры, всегда на 3-4 день уже смс приходила о готовности. :)

Ыыыыы
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#36

romancher, от сезона зависит. в питере весной тот же финский - 3-4 недели и привет.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#37
Евген:
3-4 недели

Мне последний делали 14 дней, летом. Я по их визе никуда не ездил, но ездил в другие страны, обиделись, дали на пол года.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#38
Рацио:
Хотим визу в Польшу, туда проще получить визу

А что хотеть? Идете и делаете :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#39
savingleb:
Мне последний делали 14 дней, летом. Я по их визе никуда не ездил, но ездил в другие страны, обиделись, дали на пол года.

я заранее знал, что обидятся, поэтому сделал словенскую (или там какую).

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#40
Евген:
я заранее знал, что обидятся, поэтому сделал словенскую (или там какую).

Правда страны быстро закончатся, по упрощенке делают лишь Греция, Испания, Италия, Литва и Словакия. Последние две это временно, часто для бизнес виз, а первые три на постоянке, так как нужны туристы. В остальных странах такой халявы нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий