Удаление вирусов с сайта, рекомендации и защита сайта, проверка уязвимости сервера!

B
На сайте с 05.01.2010
Offline
67
#41

Благодарю за проделанную работу.

Алексей отличный специалист и приятный человек в общении. Обратился в связи с обнаружением "левого" блока в коде сайта. Были найдены шеллы, код очищен, а также даны рекомендации и ответы на возникающие вопросы. Хочется отметить, что в процессе большой работы возникли некие сложности, Алексей в свою очередь проявил себя надежным и доводящим дела до конца человеком, за что ему отдельное спасибо.

Алексей всегда на связи, что также является положительным моментом.

Я доволен, поэтому могу рекомендовать на 100%.

Алексей Викторович
На сайте с 19.07.2007
Offline
132
#42

В середине февраля возникла большая проблема. При переходе на сайт с поисковых систем на сайте появлялся баннер жаркая зима от сбербанка. С заразкой долго не могли справиться. Алексей смог. Спасибо ему за помощь и терпение. Оказал услуги как надо! Доволен и готов рекомендовать!

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#43

Спасибо Алексею. В очередной раз убедился в профессионализме и отзывчивости человека. Все - как надо: и цена, и сроки, и поддержка последующая. Однозначно рекомендую, если необходимо быстро и качественно почистить сайты от дряни

[Удален]
#44

Спасибо за работу

Сайт восстановлен, вирусы удалены

T
На сайте с 03.11.2008
Offline
69
#45

Заказывал недавно очистку 3х сайтов, работа выполнена в срок, качеством консультаций остался доволен, спасибо за работу. Буду дальше сотрудничать с ТС

Как не переплачивать за рекламу в сообществах Вконтакте
(/ru/forum/742936)
viking1500
На сайте с 28.11.2006
Offline
124
#46

Алексей действительно является отличным специалистом - антивирусником. Периодически приходиться сотрудничать с ним из-за вылезающих то тут, то там вирусах на клиентских сайтах. ТС не просто очищает сайты, но и закрывает возможные уязвимости, что очень важно, а также предоставляем рекомендации по дальнейшей защите.

Уже неоднократно проверено, при взломе сайта самостоятельная очистка помогает лишь на время, поэтому лучше сразу обратиться к Алексею, сэкономите кучу времени и нервов.

Крайне рекомендую к сотрудничеству!☝

Handmadegod
На сайте с 11.04.2013
Offline
68
#47

На мой сайт залили шелл и нагенерировали кучу дорвейных страниц, Алексей справился достаточно быстро, нашел и обезвредил все, что было + дал много рекомендаций для защиты сайта. Рекомендую!

shmalekz
На сайте с 19.02.2008
Offline
122
#48

быстро и качественно выполнена работа, обращаюсь во второй раз и доволен

T
На сайте с 03.11.2008
Offline
69
#49

В очередной раз заказывал лечение клиентских сайтов, работа была выполнена качественно и в срок, спасибо за сотрудничество.

kostia_f_a
На сайте с 28.12.2009
Offline
52
#50

уже много раз обращался к ТС, в этот раз опять помог, советую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий