Создам сайт на DLe за 3 wmz

T
На сайте с 03.11.2010
Offline
0
#11

Всем доброе время суток!!!

Ну что же могу сказать по поводу данного объявления.?!

Человек действительно выполнил все как обещал.... Он выполнил 3 главных правила :

1) Быстро

2) Качественно

3) Красиво

Очень приятно общаться, так как человек понимает с полу слова то, что ты хочешь видеть у себя на сайте...., а порой делает, это еще до того как ты ему напишешь))

Ну а цена..., ЦЕНА просто радует 4 -дня в поисковиках мне не выдало подобного объявления, действительно очень дешево для такой работы.

Вощем заказываете и не пожалеете.

zharinov - тебе еще раз РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. 🍻

zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#12

Спасибо за такой отзыв. Хотел сразу прояснить ситуацию, что конкретно входит в 5 wmz.

1 - Установка dle на хостинг.

2 - Установка нужного вам шаблона + чистка.

+ бонус

Делаю для вас 301 ридерект, оптимизацию сайта, добавляю в адурилки.

ВНИМАНИЕ

Я не рисую ничего в шаблоне, только заменяю картинки по вашей просьбе. Ну могу логотип сделать какой нибудь в фотошопе!

Я не разрабатываю шаблоны с нуля - за 5 wmz - это смешно просто!

Ремонт автомобиля своими руками (http://delay-auto.ru) Сайт молодого художника (http://tvoirisynki.net.ua)
oxigen999
На сайте с 28.03.2009
Offline
54
#13

Алексей делал для меня сайт туристической тематики.

Предложенный мою шаблон ему не понравился, и с его стороны был другой шаблон, который оказался на порядок лучше моего:)

Очень приятно, что человек относится к заданию серьезно и творчески. Все мои (а вы можете поверить - многочисленные) замечания и просьбы были учтены и выполнены.

Кроме того:

ТС перенес мой предыдущий сайт и вновь созданный на другой хостинг, который оказался в 4 (!!) раза выгоднее по всем тарифам. Нужно отметить, что тс сделал это по собственной инициативе, за что ему спасибо.

Уникализация шаблона и "подбивка" его под мои требования - на 5+.

В общем, советую Алексея как очень хорошо исполнителя, тем более за такие деньги.

Рерайт - 1,5$/1000; копирайт - 2,5$/1000 Рабочая тема () Icq - 416984816
TheShark
На сайте с 18.12.2009
Offline
7
#14

Привет, хочу заказать блог на вп и сайт, естессно, не за спасибо;) Ну и все такое, напиши в асю, если не сложно.

icq: 344635229 рерайт, копирайт, рефераты, курсовые, дипломные... от 2$/1000, от 4$/1000 , от 15$ , от 30$, от 100$
zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#15

371054845 ICQ - Сегодня буду около 18 - 00 по Киевскому времени.

------------

ВНИМАНИЕ

Я не рисую ничего в шаблоне, только заменяю картинки по вашей просьбе. Ну могу логотип сделать какой нибудь в фотошопе!

Я не разрабатываю шаблоны с нуля - за 5 wmz - это смешно просто!

------------

Для вновь прибывших.

L
На сайте с 29.05.2008
Offline
104
Lat
#16

нужна помощь по WP...я уже установил MU и мне нужно сделать так, чтоб все подблоги отображались на основном сайте...сможете?

Онлайн-консультант для вашего сайта (https://www.jivosite.ru/?partner_id=11500&lang=ru&pricelist_id=5) Не приняли хороший сайт в GGL ? Добавляй сюда (http://webartex.ru/?r=hqmepmhd) и получай больше дохода
zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#17

Ребят, в топики написано работаю c DLE. Создать wp могу, и поставить шаблон, но я в нём не сильно шарю.


Lat

Я не хочу браться за работу, в которой я не уверен. Извените.

----------------------------

Всё, меня нет. Буду в 18-00 по Киевскому времени.

zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#18

Хотел обратить Ваше внимание. Если нужно, наполню Ваш сайт копипастом. 1000 новостей - 5 wmz.

Грабится миниум с 4 источников.

---------------------------------

PS: После того, когда я создал Вам сайт, я помогу Вам в нём бесплатно разобраться, в течении одного дня. Я не буду каждый день, что - то поправлять в шаблоне и т.д. Последующие Ваши желания - за деньги.

Я и так делаю за сайт смешные деньги. Давайте уважать чужой труд!

И для тех кто не читает все посты, сайт + шаблон = 5 wmz

контент 1000 - 5 wmz

ICQ - 371054845

Внимание: На сетки от 10 сайтов - скидки.

TheShark
На сайте с 18.12.2009
Offline
7
#19

Слушай, товарищ, ЛОСЬ, ты мне пароли в админку верни, а то я могу и разозлиться...

zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#20

Пароль выслал в личку. Прошу, писать в ICQ, я на форуме не всегда бываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий