OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#881

Можно ли добавить в функционал, запрет отображения пушей в yandex браузере?

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#882
Elektrod:
Можно ли добавить в функционал, запрет отображения пушей в yandex браузере?

Привет. Если не секрет, для чего тебе такой функционал ? Яндекс помечает сайты за пуши ? У меня на днях яндекс пометил два домена как фишинговые страницы, пользуюсь пушами от offergate, вот думаю, на моей стороне какой то косяк или это из за пушей.

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#883
Павнутий:
Привет. Если не секрет, для чего тебе такой функционал ? Яндекс помечает сайты за пуши ? У меня на днях яндекс пометил два домена как фишинговые страницы, пользуюсь пушами от offergate, вот думаю, на моей стороне какой то косяк или это из за пушей.

Тоже интересует данный вопрос

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#884

Масштабный конкурс от OfferGate с призовым фондом $10,000.

Друзья, мы объявляем конкурс с крупными призами для наших партнеров.

Лей трафик на пуши, получай подписки, копи баллы и выигрывай. (эту строчку выделить бы внешне)

Условия конкурса очень просты:

1. Переходи на страницу конкурса Ревшаромания, нажимай кнопку Участвовать и подключай оффер Web Push Notifications.

2. Наливай трафик на подписки по RevShare-модели и зарабатывай баллы.

3. Копи баллы, поднимайся в рейтинге и забирай призы!

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#885

Тоже самое! Прилетела сегодня от Яндекса метка. Кроме оффергейта больше ничего нет на сайте.

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#886
JohnBlade:
Тоже самое! Прилетела сегодня от Яндекса метка. Кроме оффергейта больше ничего нет на сайте.

Обсуждаем как раз сейчас в нашем чате вебмастеров (ссылка).

Мы в таком случае советуем поступать так: отправлять на перепроверку не снимая кодов. Коллеги из чата подсказывают, что это "фейковые" метки и можно снять за 2 письма.

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#887

А можно узнать, что уже наобсуждали? У меня просто нет Телеграмма.

Перепроверка ничего не дала! Санкции не снимают. Яндекс говорить ничего не хочет.

[Удален]
#888

А что такое feraciumus.com? После замены кода поисковики сношают сайты не в хвост, а в гриву! Да и теперь пользователи почему-то подписываются не на мой сайт, а на левую какую-то штуку. Я понимаю, что это какой-то сайт с пушами, но народ же не будет никогда подписываться на некий левый ресурс с сомнительным названием. Да и поисковики, скорее всего, имеют именно за это.

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#889

Еще кого обули поисковики? Снимать коды или нет?

D2
На сайте с 12.06.2018
Offline
14
#890
Mihaly44:
Еще кого обули поисковики? Снимать коды или нет?

Не знаю точно связано с ли кодом пушей, но мне срубил яндекс трафик на 80% и гугл трафик просел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий