Семантическое ядро + кластеризация.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#21
Greatbolt:
Получил свой заказ "за отзыв" на следующий день. Видно что человек старался, собрал около 2,700 НК ключей, хотя изначально оценивая тематику предположил, что будет около 1500. Хоть сейчас разбивай на группы - готовая структура сайта. Чем, в принципе сейчас и займусь :)
Выборочно проверил самые сладкие ключи по мутагену, много ключей с конкуренцией 1-2-3, с небольшим точным вхождением, но жирными хвостами.
ТС, хорошая работа, буду обращаться еще за составлением.

Взялся делать следующий заказ.

При составлении семантики если стоит вопрос отобрать все самые интересные ключевые фразы пользуюсь вот такой методикой:

+ конечно же Мутаген, ручная фильтрация запросов и отбор наиболее частотных. Насчёт последнего Все самые интересные запросы начинаются с частотностью от 5ти.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#22

Когда можно ждать работу ?=)

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#23

Greatbolt, сегодня вышлю Вам заказ.

Уважаемые коллеги, спешу обратить внимание на такой момент как съём статистики из liveinternet счетчиков наших конкурентов. Вся соль заключается в том что мы снимаем ключевые фразы по которым уже был трафик у наших конкурентов.

Так зачем его оставлять без внимания? Интересно то, что можно продвигать полученные из liveinternet фразы с точным окончанием и хвостами.

После загружаем всё полученное в сапу/сеопульт/вебэффектор, ставим на полуавтоматический режим, покупаем по 1-2 ссылки на запрос и получаем бешеный профит

Зарабатывайте!

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#24

Seoturin, спешу разочаровать и предостеречь людей!

Данный метод уже давно не работает так как раньше (года 1.5-2 назад работало как описано).

Сейчас такому закупу можно спокойно выписать благодарность и улечь под фильтры.

остерегайтесь!

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#25

Так а что сейчас с ядром за отзыв? Записался кто-нибудь?

Мне надобно ядрышко;)

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#26

Получил СЯ , результатом доволен. Помимо услуги получил шикарную консультацию от ТСа. Работу оплатил после получения, работали на доверительных началах. Сотрудничество будем продолжать однозначно. Советую.

---------- Добавлено 05.05.2015 в 23:37 ----------

anndielm:
Seoturin, спешу разочаровать и предостеречь людей!
Данный метод уже давно не работает так как раньше (года 1.5-2 назад работало как описано).
Сейчас такому закупу можно спокойно выписать благодарность и улечь под фильтры.
остерегайтесь!

Можно узнать, фильтр конкретно за что? За то что ссылки равномерно на каждую страницу закуплены, я так понимаю?

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#27

Greatbolt,

за "сапу/сеопульт/вебэффектор"

во-первых если это делать, то делать качественно, а значит много времени тратить, потому уже способ не выглядит так круто.

А вот вторая вещь-проверял ни раз, сейчас такая схема уже не работает =) Даже если делать ссылки не с бирж, а со статей, эти позиции не растут или небольшие движки за счет возраста документа, но никак не ссылок.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#28

anndielm, частично Вы правы, но Вы не до конца поняли что я хотел сказать, наверняка, просто нужно было писать более детальнее мой пост.

Во-первых, я сам продвигаю сайты и создаю их для монетизации, моя любимая сфера это кредитные сайты. А также женская тематика в силу своей обширности и простоте в продвижении. Если в первом случае достаточно сложно продвинуть, зато профит очень радует. Во-втором наоборот, профит не такой хороший, но легко двигать и есть куда всегда развиваться. Тут кому что больше по душе, закон Парето гласит о том, что в 20% усилий, достигается 80% результата, так и наоборот.

К слову: если покупать мусорные ссылки, не смотреть на тематику, конечно можно всегда улететь в фильтр, об этом написана не одна статья и с Вашего позволения я здесь составлю в ближайшее время здоровый пост, о том что касается закупки ссылок, в сапе самые проблемные ссылки, самые дешевые, но это не значит что в сапе нельзя найти и закупить качественные ссылки дешево. Просто убьете много времени. Можно конечно покупать в GGL или в Миралинксе, но цены мне там не нравятся, хотя и там можно найти не очень хорошие ссылки.

Во-первых, отбирать только тематические ссылки и проверять каждый сайт на траст, на заспамленность и прочие факторы, составлять черные списки постоянно, в общем - не мне Вас учить, думаю. Здесь у каждого свой подход, если кто желает получить консультацию более детальную, пожалуйста, мне не сложно.

В любом случае спасибо за Ваш пост, всегда интересно вступить в интересные дискуссии с опытными коллегами.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#29

С вашим СЯ можно ли в директ лезть и гнать трафик оттуда?)

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#30
Yaki:
С вашим СЯ можно ли в директ лезть и гнать трафик оттуда?)

Спасибо за вопрос.

Да, особенно удобно что кроме того что Вы получаете как обычно группировку удобную для копирайтера, чтобы лишний раз не объяснять, что, как и куда, с точной частотностью, но и видны цены по каждой ключевой фразе, то есть:

- спец.размещение;

- гарантированные показы;

- 1ое место.

Сейчас как раз под свой проект составляю СЯ для рекламной компании в Яндексе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий