Семантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно! Продажа готовых

Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#41

Продам ядро для женского статейного сайта по диетам. Подробности далее.

Ядро для сайта "Всё про диеты и похудение" с готовым ТЗ копирайтеру:

- в ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать, то есть без точных вхождений заголовков и главных страниц в топ10 в Яндекс и Google);

- 313 ключей. Точные частотности от 20 до 1630;

- суммарная точная частотность по Яндекс 35882;

- суммарная точная частотность по Google 7340;

- каждый ключ проверен ручками;

- без дублей (типа "чтобы похудеть нужно не жрать" и "не жрать нужно чтобы похудеть");

- отсутствуют геозависимые и коммерческие запросы (ядро полностью заточено под информационные статьи);

- нет ключей, которые имеют более 5 баллов по мутагену (подробнее про кейс - http://mutagen.ru/?p=guide) - статистика по мутагену присутствует;

- есть качественная разбивка на 78 статей;

- порядка 49 ключей из ядра будут генерировать трафик MFA сайта;

- все ключи имеют хорошие цены по Директу (можно посмотреть на странице со статистикой Мутагена).

Цена такого чудо-ядра - 170$.

Сэмпл ядра (вся ключевая информация потёрта)

P.S. Да, да - есть такой ключ про такой способ похудения :) Пруф - "чтобы похудеть надо меньше жрать"

Продвиженто (https://prodvizhento.com/) – агентство по созданию семантических ядер. SEO аудиты недорого Ссылка на скайп (skype:yablokoed?chat) | почта: mail[собака]prodvizhento.com | icq: 606-255-5три2
W
На сайте с 24.10.2010
Offline
57
#42

Первые результаты.

19 числа был запущен сайт по ключам (дизайн, интерьеры)

На сайте размещено еще только 6 статей с 19 ключами из купленного ядра. Все 6 статей на данный момент уже в основной выдачи Яндекса, траф только от туда, Гоша тупит. Тексты от 2500-3500 т.з + картинка к самому крутому ключу. Сайт свежак, регистрация домена в день покупки ядра.... (ПРИ ЭТОМ, что самое интересное практически все заходы реально по ключам из списка 19шт.)

---------- Добавлено 27.12.2013 в 17:12 ----------

ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#43

Обратился к человеку вчера вечером.

Очень легко споймался в аське, выслушал моё ТЗ, которое растянулось аж на 20 минут, дал ответы на все вопросы. Задание выполнил быстро: вчера вечером заказал - сегодня в обед уже всё было готово. Ключей оказалось меньше (узкая ниша) - сделал перерасчёт и вернул часть предоплаты.

Пока другие исполнители говорят "у нас всё занято, праздники, ваш заказ будет готов к 10 января", ТС просто берёт ваш заказ и работает.

Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#44

Новогодняя скидка на ядро по диетам - 10%!

rza2008
На сайте с 04.03.2009
Offline
83
#45

Обратился вчера к ТС за СЯ для уже действующего сайта. Через несколько часов получил доволно хороший списокНЧ запросов. Ни чего лишнего, все по делу. Меня все устроило. Рекомендую

Купить дешевый авиабилет онлайн (http://tvoiaviabilet.ru/) просто!
Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#46

Ядро "Диеты" продано.

Продам Ядро для сайта "Тёплый пол в дом" с готовым ТЗ копирайтеру:

- в ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать, то есть без точных вхождений заголовков и главных страниц в топ10 в Яндекс и Google);

- 194 ключа. Точные частотности от 20 до 299;

- суммарная точная частотность по Яндекс 8250;

- суммарная точная частотность по Google 920;

- каждый ключ проверен ручками;

- без дублей (типа "хочу тёплый пол" и "тёплый пол хочу");

- отсутствуют геозависимые и коммерческие запросы (ядро полностью заточено под информационные статьи);

- нет ключей, которые имеют более 5 баллов по мутагену (подробнее про кейс - http://mutagen.ru/?p=guide) - статистика по мутагену присутствует;

- есть качественная разбивка на 38 статей (можно разбить на ещё большее количество);

- порядка 3 ключей из ядра будут генерировать трафик MFA сайта;

- все ключи имеют хорошие цены по Директу (можно посмотреть на странице со статистикой Мутагена).

Цена такого чудо-ядра - 100$.

Сэмпл ядра (вся ключевая информация потёрта)

Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#47

Скидка 10% на ядро для сайта "Тёплый пол в дом" с готовым ТЗ копирайтеру

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#48

Сделал мини заказ на 150 запросов. ТС Выслал ядро буквально через 2 часа после заказа, быстро нашелся в аське. Думаю, что будем работать и дальше.

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
Seo-Control.Ru
На сайте с 28.01.2010
Offline
38
#49

Вчера сделал заказ на 300 кеев, уже вечером того же дня отчет о выполненном заказе лежал у меня на почте. Понравилась очень грамотная разбивка по ключам. Сделано готовое ТЗ для копирайтера - останется лишь только написать про объём статей.

Кроме того, по моей просьбе, ТС подобрал ключи под хорошую доходность в РСЯ.

Выражаю огромную благодарность Игорю. Буду обращаться еще :)

Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#50

Продам Ядро для сайта "Натяжной потолок в каждый дом" с готовым ТЗ копирайтеру:

- в ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать, то есть без точных вхождений заголовков и главных страниц в топ10 в Яндекс и Google);

- 252 ключа. Точные частотности от 20 до 235;

- суммарная точная частотность по Яндекс 9178;

- суммарная точная частотность по Google 3027;

- каждый ключ проверен ручками;

- без дублей (типа "какой натяжной потолок лучше" и "какой лучше натяжной полок");

- отсутствуют геозависимые и коммерческие запросы (ядро полностью заточено под информационные статьи);

- нет ключей, которые имеют более 5 баллов по мутагену (подробнее про кейс - http://mutagen.ru/?p=guide) - статистика по мутагену присутствует;

- есть качественная разбивка на 55 статей (можно разбить на ещё большее количество);

- порядка 80 ключей из ядра будут генерировать трафик MFA сайта (можно посмотреть на странице со статистикой);

- все ключи имеют хорошие цены по Директу (можно посмотреть на странице со статистикой Мутагена).

Цена такого чудо-ядра - 130$.

Сэмпл ядра (вся ключевая информация потёрта)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий