Подклейка доменов

12
Search deer
На сайте с 27.06.2015
Offline
41
2569

Здравствуйте, меня зовут Андрей Александрович. У меня есть молодой домен (6 месяцев). Я приобрел 10 тематических доменов с хорошей историей. Скажите пожалуйста как правильно передать вес и историю этих доменов на мой сайт.

У меня есть два варианта :confused::

1. Склеить сразу 301 редиректом на главную страницу моего основного сайта

2. Наполнить пару страниц тематическим контентом, подождать индексацию этих доменов и прописать host.

Какой из этих вариантов более правильней? Или подскажите пожалуйста свой вариант. Спасибо.

АШ
На сайте с 28.12.2017
Offline
0
#1

Приветствую,. Я делал себе сразу редирект на главную страницу, эффекта как такогого не заметил(( Может действительно лучше прописывать хост после индексации страниц? Меня вот тоже интересует данный вопрос, говорят что рабочая тема.

Search deer
На сайте с 27.06.2015
Offline
41
#2

Спасибо за ответ Андрей.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#3

Что здесь происходит??? 😮

АШ
На сайте с 28.12.2017
Offline
0
#4

ТС хочет узнать как подклеить домены с историей, очевидно же☝

Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#5

ТС вы сами понимаете что написали? И где вы это чудо стратегии увидели?

Хотя на время это чудо стратегии может сработать, потом я думаю спустя полгода уйдёт на нет.

Но всё же, если уже заморочились и хотите передать весь вес я бы сделал так, если конечно у вас есть сайт - вешаете ваш сайт на все домены, в вебмастере показываете основной сайт с самым лучшим доменом, остальные как зеркала... Сайты склеиваются, вес доменов перейдёт на основной. короче это всё нужно думать... А если вы хотите просто с доменов передать весь на один домен без сайтов, ну попробуйте переадресацией, но всё равно сайт нужен...

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#6

Здравствуйте Андрей Александрович!

Заливайте сайты, ждите позиций, потом ставьте редирект.

Антон Антонович.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
Search deer
На сайте с 27.06.2015
Offline
41
#7

zanzibar, Есть сайт: site:ru

Есть сайты: site1.ru, site2.ru, site3.ru, site4.ru - как правильней их приклеить к сайту site:ru. Вот в чем вопрос.

---------- Добавлено 07.01.2018 в 21:22 ----------

minSEO, Спасибо, попробую так сделать

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#8
Search deer:
меня зовут Андрей Александрович

Лучше бы назвали поисковик, в котором вам это всё надо.

Может вам сцылок на хелп оставят, всё равно прочитать придётся.

И определение веса напишите.

Search deer
На сайте с 27.06.2015
Offline
41
#9

богоносец, яндекс, гугл. вес - возраст, ссылки, история

обычно в хелпах пишут как с 10 купленных доменов с возрастом перекинуть вес на молодой сайт?

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#10
Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий