Поиск Яндекса и манипулировании поисковой выдачей

[Удален]
#21

qwerty2009, сделайте свою альтруистическую пс, кристально честную с самыми умными алгоритмами, устраивающими всех, включая и обычных юзеров, и сеошников, и продавцов ссылок, и прогонщиков, и дорвейщиков. А мы вам поаплодируем искренне!

Кругом одна несправедливость!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#22
Bel_Ami:
Шоколад с семенами и тест на проверку.
При вашем извращённом вопросе они отлично выкрутились.

Че за бред? Я спецом написал что такое марихуана - это продукт, который курят и содержет наркотик ТГК. Семки и тесты я не просил в поиске? Че вы там курите?)))))))))))))))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#23
Алексей Питерский:
Че за бред? Я спецом написал что такое марихуана - это продукт, который курят и содержет наркотик ТГК. Семки и тесты я не просил в поиске? Че вы там курите?)))))))))))))))

Я не курю вообще, а что курите вы – уже понятно.

Я вам объяснил, что то что ПС не ставит в приоритет страницы где продаются наркотики, оружие или можно нанять киллера – ей только в плюс. По-хорошему они это вообще не должны индексировать.

Теперь приведите нормальный коммерческий запрос.

Ссылки покупаю здесь. Если голова есть на плечах – хорошие найдёшь (https://gogetlinks.net/?inv=njf19v)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#24
BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#25

Для человека, который критикует одну из самых высокотехнологичных компаний страны вы слишком плохо читаете. Я же просил дайте запрос и ваш вариант, что там должно быть. А я объясню почему вы неправы.

Давать запросы и жаловаться на то что там маркет это верх идиотизма. Если вы утверждаете, что его там быть не должно – представьте лучше кандидатов.

по запросам Гепард, Бангладеш и Путин на 1 месте всегда Википедия(кстати в ущерб их бизнесу). И что?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#26
Bel_Ami:
забавно. Я же сразу написал, что вы этот запрос подобрали, чтобы Вам было невозможно ничего доказать и Вы могли прикидываться дурачком. Может он должен был на телеграм номер проверенного дилера прислать?
Это запрос на который поисковая система не должна давать ответа

Ну будь поисковик честным, то экранировал бы сайты без релевантных данных от серпа.

Для обычных классических запросов и слабыми и даже сильными сайтами это делает, а тут нет.

[Удален]
#27
Алексей Питерский:
Я спецом написал что такое марихуана - это продукт, который курят и содержет наркотик ТГК

Алексей, где ты такие запросы находишь и это ведь не первый раз. Не это люди ищут, а недорогую технику, ТВ, услуги, авто, мебель, игрушки, одежду. Это актуально. Ты же говоришь, что ИМ продвигаешь.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#28

Щас посмотрел - да, маркет серьезно почистили и перевели видать на новое алго от ФАС по дальше)))

Но я позже по приколу поищу еще запросы.

---------- Добавлено 07.12.2017 в 15:47 ----------

Сергей Нижегородцев:
Алексей, где ты такие запросы находишь и это ведь не первый раз. Не это люди ищут, а недорогую технику, ТВ, услуги, авто, мебель, игрушки, одежду. Это актуально. Ты же говоришь, что ИМ продвигаешь.

У меня нет ни одного онлайн магазина.

[Удален]
#29
Алексей Питерский:
Нормально, что везде по всем коммерческим запросам их сервис?

Нормально, они ком. организация, хватило ума сделать самый мощный в РФ поисковик, они тоже есть хотят.

BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#30
Алексей Питерский:
Щас посмотрел - да, маркет серьезно почистили
У меня нет ни одного онлайн магазина.

Я в восторге, 3 страницы нытья, попросил показать примеры несправедливых позиций - оказывается их и нет.

А теперь давайте попробуем быть объективными и согласимся, что Яндекс.Маркет один из лучших сайтов и должен быть в топе. Я бы вообще его всюду на 1 место ставил, как Википедию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий