mchost.ru в дауне

P
На сайте с 30.05.2009
Offline
87
#41

totamon, у мц-хоста всегда какое-то говно вылезало, и до, и после описываемых вами событий. Очень жадные, непорядочные, нечистоплотные люди. Безответственные и циничные.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#42
pukelis:
Очень жадные, непорядочные, нечистоплотные люди. Безответственные и циничные.

Купили хостинг или впс - пользуетесь. Откуда у Вас люди появились? :D

Есть опыт свой и клиентский работы с разными хостерами, в том числе и макхост - почти во всех случаях, купили, настроили и забыли. Даже с поддержкой не нужно чаще всего общаться.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#43
-= Serafim =-:
Есть опыт свой и клиентский работы с разными хостерами, в том числе и макхост - почти во всех случаях, купили, настроили и забыли. Даже с поддержкой не нужно чаще всего общаться.

Как правило так всегда и происходит, когда человек понимает что он делает и как это работает. Ну а когда не понимает, то там да "очень жадные, непорядочные, нечистоплотные люди, безответственные и циничные."

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
P
На сайте с 30.05.2009
Offline
87
#44

Я прекрасно знаю и понимаю, как всё работает. Однако когда выжимают форум, на котором общаются 10 человек, на вип-тариф, это свинство. Когда подделывают логи, пририсовывая абы что. Сволочи короче.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#45
pukelis:
Однако когда выжимают форум, на котором общаются 10 человек, на вип-тариф, это свинство.

На сайте может и не быть посещалки, его могут грузить боты в огромном числе. А если скрипты не оптимизированы - хватит и одного бота, чтобы положить хост.

P
На сайте с 30.05.2009
Offline
87
#46

-= Serafim =-, отнюдь, переехал на другой хостинг, где ресурсов было даже меньше, чем по характеристикам мц-хоста и о чудо, никаких нагрузок! Ну надо же какая магия, не правда ли? :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#47
pukelis:
-= Serafim =-, отнюдь, переехал на другой хостинг, где ресурсов было даже меньше, чем по характеристикам мц-хоста и о чудо, никаких нагрузок! Ну надо же какая магия, не правда ли? :)

Посмотрим что будет через время, когда будет всплеск нагрузки. Сразу новый хостер станет "жадными людьми".

P
На сайте с 30.05.2009
Offline
87
#48

-= Serafim =-, с тех пор прошло немало лет, и ни разу не наблюдалось подобного козления у других хостеров. И я не очень понял: вы меня пытаетесь выставить дураком? Или я ошибся?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#49
pukelis:
Я прекрасно знаю и понимаю, как всё работает. Однако когда выжимают форум, на котором общаются 10 человек, на вип-тариф, это свинство. Когда подделывают логи, пририсовывая абы что. Сволочи короче.

Вы реально думаете, что кто то этим занимается?

Почему вы не ставите свои логи если вам их подделывают? Я видел как один простейший SQL запрос прикладывал выделенный сервер с 8 физическими ядрами и 128Гб оперативы.

Все же я склоняюсь к тому, что вы не понимаете что делаете, если меряете каким то форумом и количеством людей на нём. Но не в коем случае не защищаю хостера, бывает нода перегружена и просто не хватает ресурсов у сервера, но этого я правда ниразу не встречал, а вот обратного множество раз - не оптимальные скрипты, отсутствие индексов и кешей и так далее. У вас банально могли быть ошибки в БД которые при дампе базы с файла устранились самостоятельно... но вы этого не сможете сказать, потому что не понимаете как это все работает

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#50
pukelis:
-= Serafim =-, с тех пор прошло немало лет, и ни разу не наблюдалось подобного козления у других хостеров. И я не очень понял: вы меня пытаетесь выставить дураком? Или я ошибся?

Судя по вашей манере изложения и поливания, вы - проблемный клиент. Это прямо говорю, без намеков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий