Определяйка 2.0 - бесплатная программа для массового определения параметров сайтов.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#21
gasyoun:
Интересный момент. Посмотреть бы на исходники, на сам код - можно было бы вместе доделывать. Opensource.

ага под линукс актуально ))

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
GL
На сайте с 20.12.2007
Offline
87
#22

Обновили версию. Обновления у пользователей пройдут автоматически. Поправлено ряд багов.

Opensource - пока не планируем, т.к. внутри есть пару хороших алгоритмов, которых не хотелось бы выкидывать в паблик.

Под линукс портировать сможем, но зависит от спроса.

PR - определяется для конкретной ссылки.

З.Ы. Если позуетесь - отпишитесь что все ок, это будет влиять на дальнейшую разработку.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#23

Спасибо за софт! Определялка наличия в ЯКе некорректно работает. Т.е. показывает "да" для тех у кого присвоенная тематика, но их самих в ЯКе нет.

[Удален]
#24
SeoSkunk:
Добавлю по мелочам.
Хочется:
1. переставлять столбцы.
2. видеть сразу баланс антигейта
3. иметь возможность перепроверить определенные параметры у определенных доменов/групп доменов одним кликом - выделил и сказал проверить выбранное (опять сошлюсь на XSEOChecker, там подобно сделано)
4. сортировать данные по любому столбцу
5. оставлять свои пометки-комментарии, и желательно для этих целей иметь возможность создавать нужное количество своих столбцов.
6. не знаю, можно ли проверять автоматом на наличие сайта в биржах (по основным биржам)

И еще - код ответа сервера хотелось бы видеть.

Спасибо за вашу программу!

M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#25

Здравствуйте,

спасибо за апдейт.

Но у меня сегодня на 1 поток с 5 прокси, при проверка склейка по Гугл постоянно выскакивала капча.

Проверял около 1500 адреса.

Пожелания:

1) Если прикрутите и анти-капчу (antigate.com), будет замечательно.

2) Так же, если сделаете копирование в буфер обмена кроме все колонки и только УРЛ, буду очень благодарен.

GL
На сайте с 20.12.2007
Offline
87
#26
marica:
Здравствуйте,
спасибо за апдейт.
Но у меня сегодня на 1 поток с 5 прокси, при проверка склейка по Гугл постоянно выскакивала капча.
Проверял около 1500 адреса.
Пожелания:
1) Если прикрутите и анти-капчу (antigate.com), будет замечательно.
2) Так же, если сделаете копирование в буфер обмена кроме все колонки и только УРЛ, буду очень благодарен.

1.********а прикручена, в настройках нужно указать ключ.

2.В программе есть экспорт

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#27

Поддерживаю пожелание по наличию информации "код ответа сервера", также полезно было бы получать данные из хуиза: название регистратора и контактный e-mail владельца.

M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#28
GeLo_:
1.********а прикручена, в настройках нужно указать ключ.

Прошу прощения...не дочитал до конца видимо.

Подумал, что там строка для Яндекс XML

Спасибо!

M7
На сайте с 11.07.2010
Offline
17
#29

"Определяйка" версии 2.0.0.3 на windows 7 x32 запустилась только в режиме совместимости Win XP SP3.

иначе тоже выдавала ошибку при запуске, предлагала отправить уведомление и перезапуститься, и так - по кругу.

pennyvaiz
На сайте с 03.02.2010
Offline
50
#30

Спасибо за программу, пользуюсь еще с первой версии. У меня такая проблема:

В настройках указан ключ антигейта но иногда капча всеравно выскакивает, что показательно капчу надо вбить столько раз сколько указано потоков, потом до конца проверка идет без сбоев. Это у меня локальное? Куда нужно смотреть чтоб поправить?

А так пррограмма очень хороша :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий