Бормалей кидала (( http://bormaley.com

[Удален]
#331
eryomenko:
Читаю данную тему с самого начала, и уже было поверил Дримеру, но данный факт с Украинским паспортом ... Если скан паспорта выложил Борм, то на данные этого паспорта и заключался договор, а так как Вы редко бываете в Украине, то заведомо дали ложные данные о Вашем местонахождении (прописка в паспорте). И по Вашему утверждению не считаете себя Украинцем. Как-то подозрительно получается.

Епрст, отвечаю последний раз и иду отдыхать. Прописка в паспорте, может стоять, даже если я проживаю на Луне, или не проживаю по месту прописки вообще. Я могу вообще не жить на Украине и посещать её 1 раз в год на НГ, но прописка как стояла, так стоять и будет. Так как это семейная квартира, и когда я на Украине я там останавливаюсь. Я могу быть прописан в Киеве, а жить в Таиланде - это ничего не меняет вообще.

P.S. Товарищи прошу сильно, если не понимаете вопросы прописки, юридические, вопросы гражданства - помолчите, не тупите в край.

[Удален]
#332
dreamir:
Сделайте мне ПМЖ за 2 месяца куда нибудь в Швецию...приплачу!

Да я посмотрел Ваши фото, какая Швеция, явно Украина, да и как то всё детство это.

В Швеции скучно поверьте человеку которой можно получить это гражданство, но даже не заморачиваюсь там сдохну от тоски.

Я продолжаю считать и считаю, что всё что здесь замучено сделано специально для привлечения внимания в своим скромным персонам, да и не стоит всё добро бармалея столько я почти все сайты его сетки в своё время просмотрел.

RuslanLight
На сайте с 28.01.2010
Offline
66
#333

Ой что то часто вас Денис видят в "плохих компаниях" и в темах про мошенников как главное действующее лицо, читаем:

Тут и Тут

Девочка! Что же ты так убиваешься? Ты же так никогда не убьешся! Качественная контекстная реклама (https://www.fl.ru/users/RuslanLight/) в Google. 4abfa8
CJ
На сайте с 04.11.2006
Offline
73
#334

Да, удачи обоим сторонам конфликта. Откланиваюсь.

[Удален]
#335
Crazy Joker:
Давай так. Скажи был ли ты в своем уме отдавая 88кусков малознакомой интернет личности без свидетелей, без расписки, без натариуса.
При том что я как понимаю это вообще были не твои деньги, а деньги дяди-инвестора.
Требую в студию бормалея, к нему есть тоже куча вопросов.

1) Бормалей - известная личность в Рунете (куда известнее Вас), отдавая ему деньги, я на месте получил домены и основные проекты, получил договор - этого достаточно. Сделка завершена, поэтому и уделили сделке с 12 августа по 15 августа. Мелочные сайты (их большинство) оставили на совести Бормалея, он уехал и честно выполнял взятые на себя обязанности. Не было бы этого достаточно, сейчас бы домены, Регистратор давно передал Бормалею. Да, часть денег была не моя - но это не влияет на ситуацию.

Да, требуем в зал заседания Мельникова :) А то, одни мучаются, а другие ворованные бабки прожирают.

P.S. Объявляю набор на вакансию, отвеча вместо мен на тупые и повторящиеся вопросы, оклад обсудим - не шутка :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#336
SFVeles:
Д
Я продолжаю считать и считаю, что всё что здесь замучено сделано специально для привлечения внимания в своим скромным персонам, да и не стоит всё добро бармалея столько я почти все сайты его сетки в своё время просмотрел.

Вы немного ошибаетесь. Говорю это так как немного в теме данного вопроса. Тут ноль пиара. Проблема имеет место быть, правда не знаю кто там прав или виновен, но это не цирк. :)

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#337

dreamir, я почему-то тебе больше верю, а бормалею нет. Действительно не вяжется. Считаю, что бормалей просто хочет вернуть все обратно, скорее всего ограбление гопниками имело место, но может и нет. Борм просто приплел его, чтоб всех запутать.

--------------------------------------------------------------

Варианты такие - или это все комедия борма или ваша общая. Или предлагаю устроить видео конференцию, где мы вас быстро выведем на чистую воду, ну что, согласны, хлопцы?

[Удален]
#338
SFVeles:
Я продолжаю считать и считаю, что всё что здесь замучено сделано специально для привлечения внимания в своим скромным персонам, да и не стоит всё добро бармалея столько я почти все сайты его сетки в своё время просмотрел.

Вас не понять, одни кричат, что 750 тыс гривен - слишком мало, мол это окупаемость 1 месяца (утрирую), другие кричат - очень дорого. Комметировать сложно, я считаю цена завышена (на данный момент), на тот же момент, считал - что сделка удачная для меня, ошибался.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#339
danmaster:
И да, с днюхой тебя.

Ух ты :) Я думал все заботливые люди работают в mail.ru и Билайне, ан нет :)

[Удален]
#340
Brut:
dreamir, я почему-то тебе больше верю, а бормалею нет. Действительно не вяжется. Считаю, что бормалей просто хочет вернуть все обратно, скорее всего ограбление гопниками имело место, но может и нет. Борм просто приплел его, чтоб всех запутать.
--------------------------------------------------------------
Варианты такие - или это все комедия борма или ваша общая. Или предлагаю устроить видео конференцию, где мы вас быстро выведем на чистую воду, ну что, согласны, хлопцы?

Я с Вами вроде общался по ICQ :) Мне такой PR не нужен, так что, комедия точно не моя. Режиссер и сценарист - Константин Мельников. Я уже пытался договориться с Мельниковым, вплоть до отката сделки назад - он отказался. Он намеревается и деньги умыкнуть, и по возможности проекты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий