Боли в спине. Это старость?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#171
vitvirtual:
Это нормальные БАДы.

Часть я знаю. Не факт, что нормальные. Потому что исследований нет.

А вот то, что стоят как слон - знаю.

Тут 40 лет не могут решить с пирацетамом, помогает или нет. А тут БАД. Эффект плацебо никто не отменял.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#172
donc:
Нет ну просто интересно. что за БАД такие, что реально помогли.

Ты подставляешься под вопрос "а мне же помогли"? Что такое это они не в курсах - образование не позволяет

---------- Добавлено 14.08.2018 в 10:39 ----------

donc:
Тут 40 лет не могут решить с пирацетамом, помогает или нет

Да вроде давно решили по всем ноотропам, по крайней мере в сша - бады.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#173
donc:
Часть я знаю. Не факт, что нормальные. Потому что исследований нет.

А вот то, что стоят как слон - знаю.

Тут 40 лет не могут решить с пирацетамом, помогает или нет. А тут БАД. Эффект плацебо никто не отменял.

Пирацетам лично мне не помогает. Небольшой эффект дает фенотропил. Даже боль не такая острая после приема. Но постоянно нельзя его принимать.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#174
Miha Kuzmin (KMY):
Да вроде давно решили по всем ноотропам, по крайней мере в сша - бады.

А у нас - нет.

Miha Kuzmin (KMY):
Ты подставляешься под вопрос "а мне же помогли"?

ИМХО - они просто на всех действуют по разному. У некоторых начинаются от них головные боли.

vitvirtual:
Пирацетам лично мне не помогает.

Фезам можно попробовать.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#175
donc:
Нет ну просто интересно. что за БАД такие, что реально помогли.

Пациент, если посмотреть выписки из соседней темы — личность легко внушаемая, в состоянии, близкой к депрессии. Там и святая вода реально поможет, кмк. Но только ему.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
[Удален]
#176
donc:
А у нас - нет.

У нас отсутствует доказательная медицина, как класс. Ноотропы, арбидолы, имунностимуляторы и т.п. няшки - подал заяву, оплатил пошлину и магарыч - и все. Сколько лекарств из списка тех, что обязательно должны быть в аптеке, проходили испытания? Половина? Около нуля?

---------- Добавлено 14.08.2018 в 10:56 ----------

donc:
ИМХО - они просто на всех действуют по разному. У некоторых начинаются от них головные боли.

Бугага. 😂

---------- Добавлено 14.08.2018 в 10:58 ----------

TST-master:
Пациент, если посмотреть выписки из соседней темы — личность легко внушаемая, в состоянии, близкой к депрессии. Там и святая вода реально поможет, кмк. Но только ему.

Так это к гомеопату. Там и как психолог поможет, и сахарок выпишет.

А вообще депрессия серьезная вещь. Это к нормальному врачу и даже возможно амбулаторно.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#177
Miha Kuzmin (KMY):
Бугага

Так действует же! Голова то болит! А ты говоришь - не действует!

TST-master:
Там и святая вода реально поможет, кмк

И будет дешевле.

Miha Kuzmin (KMY):
У нас отсутствует доказательная медицина, как класс.

А че сразу у нас то?

В 1964 году бельгийскими фармакологами С. Giurgea и V. Skondia был синтезирован первый препарат этой группы — пирацетам, ныне известный в основном под коммерческим названием «ноотропил»

Это их худые черти бермутят воду во пруду.

[Удален]
#178
donc:
Это их худые черти бермутят воду во пруду.

Ну да. А потом была проверка исследованиями. Не в 64м, конечно.

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#179
donc:
Сообщение от TST-master
Там и святая вода реально поможет, кмк
И будет дешевле.

Не факт, что дешевле. У нас в Географическом Центре Европы так квартиры переписывают на адвентистов и прочих.

По поднятой теме имею порекомендовать пиявок к БАДам - вместе или вместо. Действие гораздо лучше доказано, века испытаний и т.д. Я пробовал. В какой-то мере и от депрессии должно помогать - разжижение крови дает прилив сил и оптимизма, эффект от слюны пиявок довольно заметный.

vitvirtual, я насчет пиявок вполне серьезно, но побаиваюсь в вашей теме писать - сойду за какого-то циничного проходимца. А это не так, я не циничный.

Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#180

RuslanVech. Я психопунктуру проходил, как вариант, только дороговато :)

Зато после сеанса - слюнка течет, сил думать нет, полежать охота, да телек посмотреть :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий