Падение дохода от Youtube с 1 января 2к18

1 2345 6
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#21
Maxi8:
Нифига, все правда. Торговал техникой разной в крупных сетях, потом в более лучших местах работал, тоже было связано с продажами. Январь-февраль отстойные во всем и для электроники отдельно июнь-июль.

Ну, хз...

Конкретно у меня всё по-другому, мне вообще насрать на название месяца, ибо есть бюджет, учёт, финансовый план и прочее, и наплевать как-то на то, что шарик сделал полный оборот вокруг солнца с произвольной точки отчёта. Но стадо делает кассы, поднатуживаясь к концу года, чтобы вначале сосать лапу, таки да; дабы завершить сезон, искренне полагая, что они не бедны, а даже обеспеченны, и могут себе позволить... Но вот январь-февраль, если в них нет ничего искусственного, говорят об обратном...

P. S. Интересно, сколько сейчас в коротких видео«Доход за тыс. показов страницы» в Юабайрустане? Наверное, в районе 0,05 $...

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#22
Квинтиллионер:
Ну, хз...

Конкретно у меня всё по-другому, мне вообще насрать на название месяца, ибо есть бюджет, учёт, финансовый план и прочее, и наплевать как-то на то, что шарик сделал полный оборот вокруг солнца с произвольной точки отчёта. Но стадо делает кассы, поднатуживаясь к концу года, чтобы вначале сосать лапу, таки да; дабы завершить сезон, искренне полагая, что они не бедны, а даже обеспеченны, и могут себе позволить... Но вот январь-февраль, если в них нет ничего искусственного, говорят об обратном...

P. S. Интересно, сколько сейчас в коротких видео«Доход за тыс. показов страницы» в Юабайрустане? Наверное, в районе 0,05 $...

почти угадал)))

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#23
Квинтиллионер:
Интересно, сколько сейчас в коротких видео«Доход за тыс. показов страницы» в Юабайрустане? Наверное, в районе 0,05 $...

Примерно так же и осталось. Падение доходов возможно: или рекламы меньше, или кликов по рекламе.

jpg 170047.jpg
TH
На сайте с 03.11.2016
Offline
33
#24

Упал доход в 2,5 - 3 раза. Но не первый год в теме, поэтому никаких сюрпризов. Канальчик пусть отдохнет пару-тройку недель и затем снова в бой с новыми темами!

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#25

Блин а я думаю что за жесть такая.. 1 января выложил видео, по сегодня набрало 200к просмотров, а доход с него 17$ просто жесть.. вся ставка была на это видео чтобы зп получить в феврвле... походу даже пресловутые 100$ не заработаем в этом месяце...

S
На сайте с 14.06.2016
Offline
17
#26

На одном канале доход практически не изменился и это радует)

Видео по 10 минут, 3 рекламных вставок. Аудитория бурж.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#27
Shroud:
На одном канале доход практически не изменился и это радует)
Видео по 10 минут, 3 рекламных вставок. Аудитория бурж.

Не детский контент?

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#28

Блин это реально какая-то катастрофа, 3-4 дня назад за 48 часов былр 66к просмотров и доход за эти дни 5$.. что за жесть..есть реально у кого так упал доход?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#29

Не могу не поделиться радостью: понедельник начался с прорыва :)

И это при удвоившемся трафике!

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#30
quest7:
Не могу не поделиться радостью: понедельник начался с прорыва :)
И это при удвоившемся трафике!

Где это посмотреть?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий