Хостинг от 22 руб. / 500 mb

[Удален]
#151

Имеется в наличии сервер

AMD Opteron 1352

Quad-Core 4x 2,3 GHz

4 GB DDR2

"2x 500 GB SATA II-HDD

7.200 rpm"

Установка 1 час.

+ 2 недели бесплатно.

Стоимость 2750 руб. мес.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#152

Доволен данным хостингом!!!

Перешел на него тогда, когда от меня отказался другой хостер. На сайт была произведена мощная ДДОС атака и мой прошлый хостер просто сказал, чтобы я этот сайт к нему больше не заливал...

Но тут мне очень сильно помог человек из Аминахост!!! Перенес сайт к себе на хостинг и несколько дней отбивал эту атаку. Сейчас сайтик спокойно функционирует и я полностью доволен, что воспользовался услугами данного хостера!

Ну и круглосуточная поддержка и ответы на детские вопросы - это тоже не осталось мной незамечено...

[Удален]
#153

Cегодня 11.11.11 и всем пользователям searchengines дарим 11% скидку на заказы VDS.

Код скидки 11

А также при заказе выделенного сервера в Германии с безлимитным трафиком 100 mbit - первоначальная настройки и установка ПО бесплатно.

По всем вопросам обращайтесь в поддержку хостинга, или в личку.

Всем приятного дня :)

http://aminahost.ru/ http://intergenia.ru/

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#154

Что за мода дурная стала ставить popup окно с отзывами. Уберите справа экрана "Есть предложения, отзывы, идеи?"

Верхнее меню можно было сделать проще. Скачющие ссылки в меню не очень создаёт впечатление о хостинге. "Главная, домены, хостинг..."

torg добавил 11.11.2011 в 12:32

stier:
Перешел на него тогда, когда от меня отказался другой хостер. На сайт была произведена мощная ДДОС атака и мой прошлый хостер просто сказал, чтобы я этот сайт к нему больше не заливал

Что за другой хостер сообщите интересно узнать, поменьше бы таких ленивых хостеров.

Если оно правда так по ддос, то это плюс сабжу.

Ваш сайт могли бы показать.

[Удален]
#155
torg:
Что за мода дурная стала ставить popup окно с отзывами. Уберите справа экрана "Есть предложения, отзывы, идеи?"

Верхнее меню можно было сделать проще. Скачющие ссылки в меню не очень создаёт впечатление о хостинге. "Главная, домены, хостинг..."

torg добавил 11.11.2011 в 12:32

Что за другой хостер сообщите интересно узнать, поменьше бы таких ленивых хостеров.
Если оно правда так по ддос, то это плюс сабжу.

Ваш сайт могли бы показать.

Что плохого в этом окошке с отзывами? Аргументируйте.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#156

dyakoff, я уже назвал это попапом. Теперь объясните, что хорошего во всплывающих окнах. Если так нужно чтобы это было, то сделайте меню обычное на сайте или ссылку об этом, кому надо сам нажмёт. Popup - это не хороший тон в интернете.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#157
torg:
Скачющие ссылки в меню не очень создаёт впечатление о хостинге.

Не знаю как на счет впечатления, но меню немного этим напрягает. Также вот щелканье на сайте и прочие звуки. Помнится как-то зашел в первый раз туда ночью, так подпрыгнул на стуле))) Сделали бы возможность как-то отключать эти звуки все что ли.... А так диз зер гут))

подпись...
[Удален]
#158
torg:
dyakoff, я уже назвал это попапом. Теперь объясните, что хорошего во всплывающих окнах. Если так нужно чтобы это было, то сделайте меню обычное на сайте или ссылку об этом, кому надо сам нажмёт. Popup - это не хороший тон в интернете.

Извините, но это же не непроизвольно всплывающее окно, как надоедливая реклама, а незаметная кнопочка, после нажатия которой появляется окошко.

dyakoff добавил 11.11.2011 в 13:03

tish88:
Не знаю как на счет впечатления, но меню немного этим напрягает. Также вот щелканье на сайте и прочие звуки. Помнится как-то зашел в первый раз туда ночью, так подпрыгнул на стуле))) Сделали бы возможность как-то отключать эти звуки все что ли.... А так диз зер гут))

Возможно реализуем. Спасибо за замечание.

dyakoff добавил 12.11.2011 в 11:47

tish88:
Не знаю как на счет впечатления, но меню немного этим напрягает. Также вот щелканье на сайте и прочие звуки. Помнится как-то зашел в первый раз туда ночью, так подпрыгнул на стуле))) Сделали бы возможность как-то отключать эти звуки все что ли.... А так диз зер гут))

Убрали лишние звуки на странице.

[Удален]
#159

Имеется в наличии сервер

Расположение Москва

Intel(R) Atom(TM) CPU D510 @ 1.66GHz

4 ядра

диск 1 тб. sata

трафик 100Мбит/сек. 5ТБ

Активация 1 час.

Сдается с 17 числа.

стоимость 1900 руб ежемесячно.

[Удален]
#160

Рады сообщить, что с сегодняшнего дня запущена нода VDS серверов в Москве. Отличные пинги, хорошее оборудование и скорость каналов.

И вторая приятная новость, цены на VDS в Москве не будут отличатся от цен на серверы в Германии.

Тестовый период 3 дня.

Цены от 100 руб.

И третья приятность :)

Первому клиенту на ноду, дополнительно 1 месяц бесплатно!


http://aminahost.ru/vps.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий