Копипастный заговор белых афромизаторов

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#11

разговор на загородной вилле:

руководство яндекса и руководство серча.

-Дорвейщики подошли слишком близко к нашему заговору...включайте фильтры на копипаст ,а то они захватят нашу империю"

-С гуглом сможем договорится?

Никогда, они за качественный и ролевантный поиск...

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
[Удален]
#12

А я давно знал, что это копирайтеры дезу распространяют насчет уника. Какой-то крендель расписал где-то на блоге, что вот, копипаст=бан, остальные подхватили, разнесли эту заразу!

Я решил проверить, накопипастил (без ссылок на источники), все в индексе, даже в гугле в основной выдаче, а вот покупные статьи в саплементале.

То же самое и хрумер под хуяндекс. Типа смерть дору сразу! Да вот хрен там! Так засрем же весь серп!

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#13
Kalessin:
А я давно знал, что это копирайтеры дезу распространяют насчет уника. Какой-то крендель расписал где-то на блоге, что вот, копипаст=бан, остальные подхватили, разнесли эту заразу!
Я решил проверить, накопипастил (без ссылок на источники), все в индексе, даже в гугле в основной выдаче, а вот покупные статьи в саплементале.
То же самое и хрумер под хуяндекс. Типа смерть дору сразу! Да вот хрен там! Так засрем же весь серп!

Так тож по-моему арбайтен байку пустил, что не надо спамить под Я. Потом ее массово растиражировали=)

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
[Удален]
#14
olegapro:
Так тож по-моему арбайтен байку пустил, что не надо спамить под Я. Потом ее массово растиражировали=)

Вот и нечего никого слушать, ничто не истина! Только личная практика- критерий истины!

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#15
olegapro:
Так тож по-моему арбайтен байку пустил, что не надо спамить под Я. Потом ее массово растиражировали=)

да может просто яша на бэки тугой) смысла особого нет, да и без спама нормально. зачем делать лишние действия

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
159
#16

Это и так было очевидно...если бы за копипаст банан был, то варезники с граберами давно бы вымерли.

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#17

Так, я гляжу пустились во все тяжкие:) давайте хоть про спам помолчим

Приведу забавный пример в качестве доказательства правдивости темы, дословно речь одного из копирайтеров, не помню уже кого:

"если с морды вашего сайта украли текст, нужно его переписать☝, чтобы не попасть под санкции ПС"

возможно я утрирую, но смысл и содержание постарался сохранить. Вы только вдумайтесь в них.

[Удален]
#18
olegapro:
Так тож по-моему арбайтен байку пустил, что не надо спамить под Я. Потом ее массово растиражировали=)

Правильно, зачем конкуренты в топе? А сам втихую включал шайтан-машину!😂

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#19
Kalessin:
А сам втихую включал шайтан-машину!

ничего он не включал, не беспокойся)

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#20

Что-то я не понял, Response обкурился :)? Не в обиду ТС, но про то, что копипаст - отличный контент, в том числе и для доров, известно уже давно. Скажу больше, копипаст - это будущее. Причём не только дорвеев, а и вообще сайтов. Почему так? Ну, на то есть очень много причин. Просто лень расписывать. Если не тупые, сами поймёте. Поэтому вопрос - о какой правде идёт речь? Все адекватные web-мастера уже давно знают про копипаст.

P. S. У самого все дорвеи на копипасте и его производных. Никакого Маркова и прочего говна не использую уже года два. Индексация и жизнь в индексе просто отличные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий