Естественное продвижение отзывами, привлечение целевой аудитории и доверия к сайту

ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#31

Malyamoff, берете в работу? Тематика строительная

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#32

martinLiss, строительную тематику - берем в работу.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
M
На сайте с 17.04.2009
Offline
65
#33

Разместил по тесту 11 ссылок. В целом все ок, требования учтены - площадки по качеству - неплохие (я размещался и ранее, но там качество площадок было намного хуже).

Понравилось как вписаны ссылки - естественно.

Так же перед заказом рекомендую обговорить страну площадок - для кого это важно.

Теперь можно будет посмотреть на результат ))

M
На сайте с 10.10.2010
Offline
70
#34

Есть еще возможность протетситровать услугу? Тематика строительная.

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#35

Сделал пробный заказ. Через несколько дней ТС прислал отчет. Что могу сказать форумы все живые и ссылки органично вписаны в посты. Спасибо

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.
Дмитрий
На сайте с 17.11.2006
Offline
118
#36

Работаете с казахстанскими площадками?

Разработка баннеров, логотипов, оформление соцсетей | Портфолио (https://vk.com/bannery_i_logotipy) | Написать в телеграм (https://t.me/damonkz)
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#37

было бы действительно интересно посмотреть список доноров + цену размещения на них в виде какой нибудь таблички. конфиденциальность гарантирую, сам в прогонах замечен не был. Спасибо.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#38
damon777:
Работаете с казахстанскими площадками?

Работаю с любыми регионами.

---------- Добавлено 31.05.2016 в 13:27 ----------

dag:
было бы действительно интересно посмотреть список доноров + цену размещения на них в виде какой нибудь таблички. конфиденциальность гарантирую, сам в прогонах замечен не был. Спасибо.

Список доноров - каждый раз разный.

К прогонам - отзывы не имеют никакого отношения.

Вы показываете сайт, я делаю небольшое маркетинговое исследование, для того чтобы привлечь клиентов к Вам на сайт, подбираю трастовые, незаспамленные, тематические площадки, пишу на них нейтрально-положительные отзывы с ссылкой на Ваш ресурс. Кроме хорошей, человеческой рекламы сайта, такая подача даёт чудотворный эффект в seo.

Стоимость 1 отзыва с вышеперечисленными услугами - 3$.

---------- Добавлено 31.05.2016 в 13:29 ----------

seozm:
Есть ли у Вас площадки по текстилю Россия?
Сбросьте пжл-та в личку, площадку и стоимость размещения

До 30 штук найдем.

С любыми параметрами. Хоть тИЦ 2000 и траст 100%.

Стоимость 3$.

S
На сайте с 16.03.2008
Offline
71
#39
sarmatt:
Разместился по тесту на 2 площадках, площадки тематические, отзывы хорошо написаны. Планируем дальше работать.

Спустя месяц после размещения одна ссылка с отзывом на хорошем тематическом сайте жива здорова

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#40

sarmatt, при заказе, например, 10 отзывов, я всегда делаю с запасом, 12-13 отзывов, на случай если 1-2 удалят, но и в этом случае я наблюдаю за отзывами и сразу делаю замену.

При большом количестве - скидки.

valdissom, спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий