Наполнение сайтов новостями всего от 45 вмз/мес (RU) и от 115 вмз/мес (EN,DE,ES)

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#11

Заказывал статьи для своего новостного сайта, все было написано в соответствии с ТЗ, нареканий по работе нет :),

Anna888
На сайте с 08.09.2014
Offline
67
#12

Всем спасибо за отзывы!

Добавился еще один язык по рерайту\переводу:

- Французский

2 новости в день - 135 вмз/месяц

4 новости в день - 265 вмз/месяц

6 новостей в день - 395 вмз/месяц

A0
На сайте с 30.01.2011
Offline
40
#13

А чего так дорого стоят ваши услуги? Вы вообще не ориентируетесь на то, как прыгает курс доллара или у вас расценки всё равно остаются прежними?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#14

2 новости в день - 135 вмз/месяц

Ну что ж - откоментирую. Это займет примерно час в день. Зарплата

учителя французкого языка примерно столько же. Но в месяц за

полный рабочий день. Где то меньше. Где то больше.

Я думаю дальше ничего не нужно писать? Или продолжить? :)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Anna888
На сайте с 08.09.2014
Offline
67
#15

Anddrew01, расценки среднерыночные. Конечно, слежу за курсом. В данный момент не вижу смысла пересматривать цены, так как большинство клиентов устраивают расценки, все довольны ценой и качеством. Если курс будет запредельно высоким и клиенты попросят снизить цены, я обязательно пойду на встречу.


Respekto
, не соглашусь с вашим комментарием.

Мне непонятно почему вы сравниваете услуги преподавателя и мои услуги? Причем здесь репетиторство, к написанию текстов, поиску новостей и публикации новостей?

Во-первых, зарплата у хорошего преподавателя явно выше за час работы, если это конечно это не преподаватель в школе.

Во-вторых, не каждый преподаватель сможет писать новости на французском или на других языках по форексу, бинарным опционам или IT тематике. Тоже самое касается переводов.

В-третьих, тут не на час работы, чтобы сделать две качественные новости. Для начала вам надо найти материал, потом сделать рерайт новости, далее получить хорошую уникальность по тексту, а только потом опубликовать сам материал. Не забывайте, что очень многое зависит от тематики и наличии информации. Также бывает много требований, где кроме одной картинки нужно еще вставить не одну такую картинку, обрезать картинку, тэги, описания, написать дискрипшин, загрузка файлов и т.д. + есть самописные админки, где в два счета не вставляется материал. Я думаю, если бы вы этим занимались, то у вас таких вопросов не возникло. Со стороны, конечно, кажется все легко и просто.

В-четвертых, для сайтов бывают различные задачи:

  • если это новости, то они должны публиковаться в четко заданный период времени и своевременно;
  • стилистика;
  • актуальность;
  • выбирать правильные и интересные новости, которые будут интересны читателям;
  • если взять новости на английском, например по автотематике, то для США и Великобритании будет использоваться различный сленг;

В-пятых, если вам не нужна публикация материала на сайте, не нужен поиск и т.д, только рерайт или перевод с вашим исходником, то цена будет ниже.

Так как ваш комментарий был в укор цене, то могу сказать, что нет смысла оспаривать мою ценовую политику или чью-то еще. Почему? Потому, что на каждую услугу найдутся свои клиенты. На любым рынке услуг есть разные цены. У одних цены выше, у других ниже. У одних качество услуг высокое, у других ниже. Клиент в свою очередь уже сравнивает цену и качество, потом делает свой выбор. Все зависит от пожеланий клиента, его возможностей и что он хочет получить на выходе. Так всегда было, есть и будет. Это касается и преподавателей. Одни могут брать за час преподавания $10, а кто-то $5. Кто-то хочет хоть как-то выучить язык, а кто-то хочет знать его на отлично. Одни преподаватели могут подготовить вас для поступления в университет за границу, а кто-то сможет только научить вас азам языка. Тоже самое касается услуг таких как моя. Кто-то получит на выходе материал низкосортный, который будет дешевле чем у меня, либо получит качественные услуги за приемлемую цену. Я всегда стараюсь делать работу качественно и своевременно, поэтому со многими клиентами работаю не один год. Вы можете дальше продолжать писать, но вы не измените мое мнение или мнение моих нынешних и будущих заказчиков.

ZB
На сайте с 13.01.2009
Offline
80
#16

Работаю с ТС уже пару месяцев по новостям. Отзыв положительный, что касается времени, ТС работает как часы - столько то новостей в такое то время суток, как договорились.

Новости подбирает обдуманные, т.е. содержательные и свежие. Подбор картинок и размещение в админке - без нареканий. По сравнению с предыдущими исполнителями, новости ТС очевидно чаще лайкаются в ФБ и ВК, что лично для меня хороший и основной показатель. Работаем далее.

Хамманд
На сайте с 08.02.2011
Offline
104
#17

Извините меня, но цены просто космические!!! Те кто у вас чтото заказывают просто *диоты или деньги мешками возят.

Господа, идете на любую биржу из топа, заказываете там статьи с размещением по 25-35 руб за 1000, seo копирайт 100% уник, за вас еще борьба будет!

ТС - 6 новостей в день - 395 вмз/месяц - если взять человека с биржи за такой оклад в месяц, он будет минимум 30-40 новостей с seo текстом 100%-го копирайта с уник картинками в сутки вам добавлять, еще и мета описания, заголовки, ключи искать и вбивать и "в руки вас целовать".

4Sale
На сайте с 10.07.2013
Offline
63
#18
Хамманд:

ТС - 6 новостей в день - 395 вмз/месяц - если взять человека с биржи за такой оклад в месяц, он будет минимум 30-40 новостей с seo текстом 100%-го копирайта с уник картинками в сутки вам добавлять, еще и мета описания, заголовки, ключи искать и вбивать и "в руки вас целовать".

Хамманд, где вы такие цены видели? Предоставьте ссылки! Я закажу :) По вашим расчетам получается: 22 рабочих дня - 30 новостей на французском в день = 660 в месяц или $0.59 за новость. За такие деньги вы и на русском такое не получите, не то что на французском. С вашей стороны это троллинг ТС, только и всего.

Сотрудничаю с ТС уже больше года. Ведет новостное наполнение трех моих проектов - по коммерческой недвижимости и форексу на русском, а также по форексу на английском. Все работы выполняются без единой задержки и срыва, качество текстов на очень высоком уровне, что особенно важно для английских текстов - очень долго искал качественный рерайт!

Anna888
На сайте с 08.09.2014
Offline
67
#19

4Sale, спасибо за отзыв!

Возьмусь за большие и интересные проекты☝

На пакеты 8/10 новостей на сентябрь будет действовать скидка 10%

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#20

Работаю с ТС несколько месяцев по 1 проекту. На днях отдал еще один.

Очень качественная услуга!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий