Новости в статейной выдаче

M1
На сайте с 17.04.2018
Offline
0
1200

Всем привет. Народ, подскажите, как сделать сие чудо:

yadi.sk/d/3EoXAoYf3UUdQ4

Запрос "что такое холецистит и как его лечить", в выдаче тупо паста с пометкой "вчера", "позавчера", новости короче.

Еще пример: yadi.sk/d/3EoXAoYf3UUdQ4

Вопрос, почему запросы стали новостными? Как сделать так же? Как протолкнуть свои статьи в выдачу под видом новостей? Намекните хотя бы в личку.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#1
molot1:
Вопрос, почему запросы стали новостными?

Потому, что их запихали в быстроробота.

molot1:
Как сделать так же? Как протолкнуть свои статьи в выдачу под видом новостей?

Запихать их в быстроробота.

molot1:
Намекните хотя бы в личку.

Сомневаюсь, что кто то скажет. Яндекс борется с манипуляцией быстророботом и каждый месяц закручивает гайки. Так, что рабочие способы тебе даже за деньги не продадут.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#2

Кого куда запихивали) там новости по теме, не доры, яндекс обходит их, индексирует, что не так?

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#3

JungleBox Ты это серьезно?

Естественно там стоит только wn.com - дор на youtube api, у него частый парсинг, поэтому быстроробот оттуда не вылезает. Остальное доры на статейном копипасте (о чем ТС кстати написал), которые загнаны в быстроиндекс. На данный момент они уже протухли и в топе новые доры на копипасте по тем же ключам, примерно по 2к быстроиндекса.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#4
sbseo:
Остальное доры на статейном копипасте

sbseo, покажи мне, пожалуйста, на скринах ТС хоть один дор. Это автонаполняемые говносайты, да, некоторым по несколько лет. Но это никак не доры в классическом смысле.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#5
J-ran:
sbseo, покажи мне, пожалуйста, на скринах ТС хоть один дор. Это автонаполняемые говносайты, да, некоторым по несколько лет. Но это никак не доры в классическом смысле.

Определение дора очень "скользкое" сейчас и рассматривать в "классическом смысле" - просто кощунство.

21 век на дворе, нейронкой запахло в топиках серча и в тырнетах, а вы все юзаете определение - ГС.

Для каждого любого веба его ГС - это самый любимый СДЛ.

Да и чем ГСы на том же, к примеру Зевсе - не доры? Доры!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#6
J-ran:
Это автонаполняемые говносайты, да, некоторым по несколько лет. Но это никак не доры в классическом смысле.

Эмм, я даже не знаю, что ответить. Тогда, в классическом смысле видеодоров вообще быть не может, правильно? Ну на том же youtube. Доромагазинов тоже. Да, и как сказал exarh 21 век, а значит доров вообще быть не может.

Это будут гавносайты на копипасте, гавносайты на нейротекстах, гавносайты на технических снипетах... Блин, так у меня есть сетки доров, кторые по таким критериям я смело могу называть СДЛ! Там даже адсенс стоит много лет и всех устраивает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий