Unit-Is — новый дата-центр в Украине. Недорого и надежно.

T
На сайте с 30.03.2013
Offline
6
#421
Vladimir K:


Миграция клиентов шаред хостинга на новую площадку.: Проводится плавный перенос всех аккаунтов с cluster.unit-is.com на новую площадку h101.unit-is.com.

хм, действительно.

ОЧЕНЬ печально, что нет писем на почту.

Или раз процесс плавный, то рассылка тоже плавная и ничего пока менять не надо, пока письмо не придет?

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#422

trefio, совершенно верно. Переход плавный. Вас известят когда очередь дойдет до ваших сайтов.

Проведена плановая реконструкция услуги виртуальных выделенных серверов (VDS)

Напоминаем, что услуга аренды виртуальных серверов (VDS) дата-центра UNIT-IS предоставляется на базе технологии виртуализации KVM. При этой технологии каждому виртуальному серверу выделяются независимые ресурсы: выделенная область в оперативной памяти и место на жестком диске, отдельная сетевая карта.

Преимущества технологии KVM:

Полный контроль над сокетами и процессами гостевой ОС;

Полный контроль над выделяемой оперативной памятью;

Полное изолирование виртуальных машин друг от друга;

Использование Firewall без ограничений;

Собственная файловая система;

VNC подключение на любой стадии загрузки;

Независимое ядро и его модули;

Поддержка гостевых ОС без ограничений (Windows, Linux, *BSD и т.д.).

В связи с этим, мы рады представить вам новые тарифные планы на услугу аренды виртуальных серверов (VDS).

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#423
Дата-центр UNIT-IS проводит акцию.

Условия акции:

* Бесплатный хостинг на 3 месяца на серверах веб-хостинга дата-центра UNIT-IS.

Тариф UH-3 (5GB на диске, 10 доменов, 10 БД).

В обмен на конструктивный (объективный) отзыв на форуме.

* В акции участвуют первые 5 пользователей подавшие свой запрос на активацию

* Количество сообщений на форуме не менее 50, регистрация на форуме не менее 2 месяцев с даты начала акции.

* Запросы на участие в акции пишите в личку с указанием id аккаунта или логина (в нашем биллинге).

SectorPRO
На сайте с 12.09.2013
Offline
18
#424

Пользуюсь данным хостингом уже пол года. Хостинг оплачиваю за счет рефералов. Качеством сервиса доволен, вменяемая тех. поддержка, отвечает, в основном, в течении 15 минут - часа. Держу сайты на WordPress, Joomla, OpenCart.

Хостинг для WordPress и Joomla (https://my.unit-is.com/mancgi/partnerprogram?partner=407&project=1)
F
На сайте с 27.12.2013
Offline
1
#425

На предыдущем хостинге (не буду в них тыкать пальцем) арендовал сервер около года, за это время конкуренты меня ДДоСили раз 8, и всякий раз мой сервак лежал по 2-3 дня, пока ДДоС не прекращался сам собой. В конечном итоге меня "попросили" съехать, мол я им нагрузку большую создаю своим сервером.

По рекомендации знакомого, купил в Unit-is выделенный сервер на i5, под свой проект муонлайн.

Приятным бонусом оказался гигабитный порт всего за $5 в месяц!

Так вот, пользуюсь этим сервером с октября 2013, ДДоС от конкурентов приходил 3 раза, я пока понял что происходит, админы уже успели проанализировать характер атаки, завернули весь мой трафик через фаервол и ДДоСа как не бывало. И это за каких-то 10-15минут. Еще и рекомендации надавали в личку, что и как настроить надо чтоб сервер мой большее количество трафика обработать смог.

Решил вот похвалить ребят, продолжайте в том же духе ;)

S6
На сайте с 12.03.2014
Offline
0
#426

Очень овольна услугами данного хостера.Отличное соотношение цены и качества.

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#427

​Уважаемые клиенты!

Уведомляем о возобновлении приема прямых платежей через систему Webmoney Transfer. Данный способ оплаты является удобным и имеет популярность среди пользователей Украины, России и других стран. Комиссия платежной системы всего 0,8%.

S
На сайте с 25.01.2008
Offline
88
#428

Пользуюсь хостингом UNIT-IS более полугода и держу на нем несколько проектов.

Некоторые плысы:

+ Сайты быстро работают, также как и полгода назад.

К сожалению, не все хостинги могут этим похвастаться. Существует такая практика, что сначала, пока сервера пустые, все летает, а потом по мере заселения хостинга все начинает еле ползать.

+ Корректная настройка сервера.

+ Хорошо держит нагрузку на сервер.

+ Можно выбрать версию PHP, так что получится запускать сайты и со старыми и с новыми скриптами.

Работой хостинга UNIT-IS доволен, и рад, что полгода назад решился его попробовать.

[Удален]
#429

Простите, а Вы предоставляете какую-то базовую настройку сервера или ВПС?

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#430

Добрый день. Да, согласно условиям размещения мы предоставляем 30 минут базового администрирования бесплатно, после выдачи сервера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий