Unit-Is — новый дата-центр в Украине. Недорого и надежно.

O
На сайте с 22.03.2013
Offline
15
#411

юнит, я смотрю, уже притомился шаблонными фразами отвечать, начал более разговорной речью. ))))

а чисто статистически все плохо. у меня там абсолютно некоммерческий сайт и статистика такова: хостинг лег в первый день создания сайта, в первый день тестового запуска, в первый день рабочего запуска, когда посещений стало все лишь больше пары сотен. я даже в начале подумал, что я вас ложу, уж больно как-то это совпадает. кто-то из нас патологически невезуч.

а если бы я на этом сайте зарабатывал? я бы или терял клиентов и деньги, или бы пострадал анально от босса. это все плохо для вашей репутации.

---------- Добавлено 25.11.2013 в 22:16 ----------

мускул заработал. мой тикет на него еще 20-ым числом помечен. выходит пять дней не работало. я юниту сообщил о недоступности еще когда они и не знали об проблеме. а о ддос-атаке они сообщают 22-го. хотя не работало еще до этого.

мои мысли - http://www.crystalmind.ru/ (http://www.crystalmind.ru/) и тут - http://crystalmind-ru.blogspot.com/ (http://crystalmind-ru.blogspot.com/)
UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#412

Olvion, мы никогда не разговаривали шаблонными фразами и стараемся поддерживать конструктивный диалог с пользователями, признавая свои ошибки и расплачиваясь за них достойными компенсациями.

Стартуя веб-хостинг на кластере, мы расчитывали на беспрецедентную надежность, стараясь вывести веб-хостинг на новый уровень качества. Стоит признать, что результаты эксперимента оказались не такими оптимистичными, как было задумано. По своим скоростным показателям кластерный хостинг действительно превосходит все одноюнитовые многосерверные фермы в пересчете на одну единицу. Однако наш кластер, точнее его реализация от ISPsystem, имеет бреши в стабильности как раз за счет этих нескольких плечей распределения нагрузки. На этих выходных кластер испытывал мощный ддос, который и стал причиной длительной недоступности веб-ресурсов. Выводы сделаны и в качестве шлюза перед кластером был настроен специальный сервер фильтрации. Как он себя проявит, покажет время. Гарантировать стопроцентную защиту от ддоса невозможно, но определенные виды атак мы уже научились отражать. Тем не менее, шаред-хостинг пока остается недостаточно стабильным сервисом, где в длительной перспективе не стоит размещать чувствительные к "боссо-недовольности" и потере клиентов ресурсы, ибо для этого существуют виртуальные и выделенные серверы.

В общем, что говорить, мы приносим свои извинения абонентам веб-хостинга за неудобства, доставленные недоступностью ресурсов, и гарантируем 3 месяца бесплатно по текущему тарифному плану каждому активному клиенту, кто заявит в тикеты о такой необходимости в двухнедельный срок (до 10 декабря).

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#413

Напоминаю, что у меня есть свой вариант кластерного хостинга, который повышает надежность и лишен недостатков isp.

Надумаете перейти - обращайтесь.

Не стоит плодить сущности без необходимости
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#414

До сих пор от метрики каждые 10 минут приходит письмо

Skype: shum_beliy
UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#415
Дата-центр UNIT-IS объявляет об акционном предновогоднем снижении цен на выделенные серверы всех конфигураций!

С 10 по 31 декабря 2013 года любой сервер в дата центре UNIT-IS можно арендовать со скидкой 25%. Это значит, что вы получите цену годовой стоимости сервера даже при помесячной оплате. Акция останется действительной весь 2014 год для клиентов, активировавших новые серверы до 31 декабря.

Intel Dual Core i3 3.3 Ghz (4 ядра)

DDR3 4Gb

HDD 1000 Gb

Port - 100 Mbit

Всего за 69$ в месяц!

Intel Quad Core i7 3.4 Ghz (8 ядер)

DDR3 8Gb

HDD 1000 Gb

Port - 100 Mbit

Всего за 120$ в месяц!

2x Intel Xeon, L5420, 2.5 Ghz (16 ядер)

DDR2 16Gb

HDD 2 x 1000 Gb (RAID)

Port - 100 Mbit

Всего за 300$ в месяц!

* В стоимость не включена аренда дополнительных услуг.

Телефоны в Украине:
+38 (048) 734-41-77
+38 (097) 736-77-22
+38 (063) 736-77-22
+38 (095) 196-77-22
Skype: unit-is.host
mail: sales@unit-is.com
VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#416

узнаю от Сапы что слетели ссылки

бегу на мой домен - он ведет на https://h101.unit-is.com/ispmgr

там еще и истекший ссл

бегу писать в саппорт а там в шапке формы:

Миграция клиентов шаред хостинга на новую площадку.: Проводится плавный перенос всех аккаунтов с cluster.unit-is.com на новую площадку h101.unit-is.com. Пожалуйста измените NS записи у своих регистраторов на ns1.h101.unit-is.com и ns1.h101.unit-is.com (со старыми NS сайты все еще будут работать, но только определенное время). В конфиг-файлах ваших сайтов адрес БД MySQL уже будет изменен нашими специалистами для вашего удобства. Если ваш сайт(ы) отображают заглушку "Сайт создан" на синем фоне, выполните одно из действий ниже (для Windows) до исчезновения ошибки: - Очистите кэш браузера, перезапустите браузер. - Выполните команду "ipconfig /flushdns" в окне Win+R. - Перезагрузите ПК.

указали два одинаковых НСа, внимательнее!

писем нет в почте с инфой, на сайте в новостях нет.

о "изменениях" у хоста я должен узнавать от сапы?

еще и поисковики сейчас наверное рады видеть на моем домене заглушку о просроченном SSl (((

P
На сайте с 24.12.2010
Offline
46
#417
Vladimir K:
там еще и истекший ссл

Не просроченный, а самоподписанный, но сути это в общем не меняет, сэкономили на сертификате.

[Удален]
#418

UNIT-IS, сайт красивый, простите а если сайт перенести надо на ваш хостинг возможно сделать это бесплатно ?

VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#419
Postfix:
Не просроченный, а самоподписанный, но сути это в общем не меняет, сэкономили на сертификате.

эт я в попыхах напутал...

VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#420

почти сутки прошли, нсы прописались у домена...а все туда-же

главная на заглушку а все остальное Not Found

The requested URL /optovaya-torgovlya-uglem-na-edinom-naloge/ was not found on this server.

спасибо за четкую работу.

ребята четвертый бок за календарный год. псец (

-----------------

с саппортом уладили вроде

почищу кэш и тестить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий