Мастерхост опять лежит

C2
На сайте с 03.01.2011
Offline
15
#11

Буквально 40 минут назад сайт masterhost.ru тоже не работал. Вот сейчас он работает. Вот как они относятся к клиентам, ни в новостях ничего не напишут, ни в твиттере. Им просто наплевать на своих клиентов. Главное сделать свой сайт, а остальные подождут.

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#12

мда уж, дозвониться не реально.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#13
adv-seo:
все лежит, а сайт мастерхоста пашет...

Так они же не дураки, перенесли свой сайт на другой хостинг, который лучше работает. :)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#14
Главное сделать свой сайт, а остальные подождут.

если честно, вот это меня бесит по полной... 😡

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
morlet
На сайте с 05.03.2011
Offline
86
#15

Блин, вовремя сайт клиента оттуда увел...

Одна печалька - остались баннеры на сайты партнеры, лежащие на лежащем хосте, и пока мой сайт не поймет, что звать их глупо, не подгружает свой большой скрипт визуалки))). Тоже звонил в поддержку мастерхоста (если легли надолго - сниму баннеры на партнеров), но не дозвонился.

Мои бы проблемы хозяевам сайтов на мастерхосте...

Соболезную.(((

В полемику не вступаю: с дураками не спорю, к умным прислушиваюсь.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#16

Ну так видимо работают, решают проблему. У них клиентов много вот поддержка и ушла в глухую оборону.

Но зная их отношение к глобальным проблемам, думаю что всё решат максимально оперативно.

M.T.
На сайте с 29.07.2009
Offline
24
#17

Хотя бы на сайте у себе написали типа "извините... что случилось.. и т.п. и т.д."

мы же переживаем.

Учиться, учиться и ещё раз учиться...
kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#18
Cherepaha2010:
Буквально 40 минут назад сайт masterhost.ru тоже не работал. Вот сейчас он работает. Вот как они относятся к клиентам, ни в новостях ничего не напишут, ни в твиттере. Им просто наплевать на своих клиентов. Главное сделать свой сайт, а остальные подождут.

D твиттере, кстати, новые сообщения не отображаются - все перекрыли. Это хреновая тенденция. Вместо того, чтобы честно сказать, что есть проблемы и они их решают, эти товарищи полностью закупорились.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#19
M.T.:
Хотя бы на сайте у себе написали типа "извините... что случилось.. и т.п. и т.д."
мы же переживаем.

На прошлой неделе у них почта на виртуальном хостинге слегла на пол дня и тоже без предупреждений. Благо что поправили все таки и без потерь писем в ящиках.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#20

Очередная печалька от Мастерхоста...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий