Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#931
mariklab:
Насколько помню скоро уже будет 2 года, как тянется это дело?

да, в феврале будет 2 года

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#932

может уже стоит самому найти Ивана и "попросить" с него все необходимые доки?! ну или "привести" в суд? а то сколько может это длиться :(

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#933
krav3c:
может уже стоит самому найти Ивана и "попросить" с него все необходимые доки?

Мне за ним на юг ехать?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#934

Сегодня было судебное заседание.

Иван прислал заявление о примирении.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#935

типа все, закончилось?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#936
Ingvarr:
Сегодня было судебное заседание.
Иван прислал заявление о примирении.

Иван не мог так сделать – это его двойник или тройник. Подстава какая-то.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#937
ZiLok:
Иван не мог так сделать – это его двойник или тройник. Подстава какая-то.

в подтверждение подлинности иван прислал селфи в лифчике с заявлением в одной руке и раскрытым паспортом в другой

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#938
remizov:
в подтверждение подлинности иван прислал селфи в лифчике с заявлением в одной руке и раскрытым паспортом в другой

Вот я и говорю – нечистое что-то. Причём прислал на почту Валерии, а Ингварр этого не заметил, машинально скачал и поставил на себе аватарку. В это время безработный следователь в образе бомжа всё-таки доучил китайский язык и сумел понять, что же было написано на этикетке красного лифчика. Валерия, чувствуя непреодолимый зов предков, разработала и успешно защитила четвёртый план по захвату мира. И тут бац! Пропадает партия эксклюзивных женских труселей...

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#939
orphelin:
типа все, закончилось?

Судья спросила меня, согласен ли я на примирение, я ответил, что да, согласен, что я устал от этих заседаний.

Судья сказала, что а они то как устали и удалилась в совещательную комнату.

Я немного подождал и ушел домой, зная, что это может затянуться на много часов.

Позже съезжу в суд, ознакомлюсь с постановлением.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#940
ZiLok:
Вот я и говорю – нечистое что-то. Причём прислал на почту Валерии, а Ингварр этого не заметил, машинально скачал и поставил на себе аватарку. В это время безработный следователь в образе бомжа всё-таки доучил китайский язык и сумел понять, что же было написано на этикетке красного лифчика. Валерия, чувствуя непреодолимый зов предков, разработала и успешно защитила четвёртый план по захвату мира. И тут бац! Пропадает партия эксклюзивных женских труселей...

лифчик был белый. вы все испортили :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий