Ручное размещение в трастовых каталогах | Полный отчет, загон ссылок в Letusindex

vanchello
На сайте с 06.11.2010
Offline
71
#31

Mr_Big,

Есть три сайта, стукнул в скайп

Заряжаю на ТОП. Вывожу на кофейной гуще! (http://www.expert-top.ru)
MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#32

Уважаемые форумчане, после небольшого перерыва и работой над оптовым заказом я вновь готов принять новые сайты для прогона! При этом я значительно обновил базу, почистил от утративших качество доноров и разбавил новыми. Вот час назад проверил чектрастом и получил следующую картину:

Готов принять новые заказы! Цена прежняя! Пишите по контактам, указанным в первом посте.

Студия продвижения вечными ссылками (http://trastreg.com/)
MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#33

Друзья, в виду приближающихся новогодних праздников, я провожу небольшую, но очень замечательную новогоднюю акцию!

До 25.12.2016 (в т.ч. и в эту дату) при заказе прогона 2х сайтов по 2му тарифному плану, вы получаете бесплатный прогон 3го сайта по 1му тарифному плану или 50% скидку на 2й тарифный план.

В Новый Год с отличными ссылками! Пишите на profi.big@gmail.com

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#34

Ребят, кому не жалко скиньте в личку хотя б 2-3 каталога из списка. Хочу заказать у ТС, но боюсь брать кота в мешке, так как ссылки не для личного сайта. Благодарю всех откликнувшихся.

Если все хорошо возьму 100 каталогов.

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#35

Заказывал услугу перед НГ. По результатам последнего АПа все заказанные ссылки наблюдаю в Я.Вебмастере, что несколько удивительно. Видимо действительно Letusindex еще работает... Услугой доволен.

MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#36

Друзья, спасибо всем за отзывы и заказы! Я провел очередную чистку базы, на данный момент в чектрасте она выглядит следующим образом:

Работаю и принимаю заказы! Стоимость остается прежней:

11$ - размещение в 50 каталогах

22$ - размещение в 100 каталогах

В отчете даю прямые ссылки (полностью все, в рамках выбранного тарифа).

Оплата - вебмани или Яндекс.Деньги.

Пишите: profi.big@gmail.com

MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#37

Перед праздником весны сделаю небольшую акцию: при заказе любого тарифа до 10.03 (включительно) буду добавлять дополнительно в отчет еще несколько качественных ссылок.

Вашим сайтам точно понравится!) Пишите - контакты постом выше!

MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#38

Друзья, провел отличное весеннее обновление базы! Качество прогона стало еще выше!

Вот свежая проверка базы по чектрасту:

http://s019.radikal.ru/i615/1704/f1/ac84720cdeed.png

Стоимость остается прежней:

11$ - размещение в 50 каталогах

22$ - размещение в 100 каталогах

В отчете даю прямые ссылки (полностью все, в рамках выбранного тарифа).

Оплата - вебмани или Яндекс.Деньги.

Связь - почта: profi.big@gmail.com

MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#39

Уважаемые форумчане, несколько подчистил и обновил базу. Регистрация ваших сайтов будет еще более качественной!

Также, до 10.06.17 провожу небольшую акцию в связи с началом лета! =)

При заказе 2х прогонов по 2му тарифу - вы можете получить бесплатный прогон еще одного сайта по 1 тарифу или 50% скидку на 2й тариф.

Цена на прогоны прежняя:

11$ - прогон по 50 каталогам

22$ - прогон по 100 каталогам

Пишите на profi.big@gmail.com

MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#40

Друзья, провел летнее, жаркое обновление базы. Регистрация ваших сайтов теперь будет еще более эффективной!

Готов принять новые заказы на прогон. Тарифы - те же.

Пишите на мой е-мейл: profi.big@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий