LoadPays - МТ-Подписки, Инсталлы, WAP-Клик, Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#51
twiprogon:
по таким запросам вроде запрещено сливать

такие кеи сразу режется, и остается исходный кей. На самом деле это не сильно влияет на оплату, как раз процент отказа после ввода номера больше если увидят бесплатно изначально было написано, чем тех что без слов бесплатно. Абоненты стали умнее намного.

Нужно пробывать и сравнивать именно доход, а не количество оплат.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#52

У самого сайт сейчас висит в loadpays по модам к игре, конверт почти нулевой, 700 уников и 1 подписка в день, на инсталл ПП было бы 250р в день минимум, но инсталл пп без меток теперь только в баснях.

Инвестирую в сайты
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#53
berkut999:
У самого сайт сейчас висит в loadpays по модам к игре, конверт почти нулевой, 700 уников и 1 подписка в день, на инсталл ПП было бы 250р в день минимум, но инсталл пп без меток теперь только в баснях.

Мдя, не густо. Видимо трафик у вас слабенький или подача, на инсталлах 700 ун - это как минимум 450. На подписках видимо тоже должно быть лучше, по идее... может быть. Я еще не пробовал правда, ибо метка еще висит.

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#54

С Теле2 на подписках на 20% лучше стало по конверту:

была реклама, а уже нету :)
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#55
berkut999:
У самого сайт сейчас висит в loadpays по модам к игре, конверт почти нулевой, 700 уников и 1 подписка в день, на инсталл ПП было бы 250р в день минимум, но инсталл пп без меток теперь только в баснях.

нужно экспериментировать, на инсталлах конечно особо ничего не придумаешь, тут приходится попотеть чтоб был результат.

Чаще с нами общайтесь, советы тут очень важны :)

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#56
Coolteams:
Мдя, не густо. Видимо трафик у вас слабенький или подача, на инсталлах 700 ун - это как минимум 450. На подписках видимо тоже должно быть лучше, по идее... может быть. Я еще не пробовал правда, ибо метка еще висит.

Тут еще момент 700 уников на сайте или 700 слил на платник, это весьма разные вещи.

А так есть некоторые ниши которые не пойдут на пдп но хорошо могут конвертироваться на инсталлах, это редкие специфические. А так по моим наблюдениям на подписках в разы профит выше.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#57
Soldier.:
А так есть некоторые ниши которые не пойдут на пдп но хорошо могут конвертироваться на инсталлах, это редкие специфические.

Редкие специфические - лучше на инсталах, я правильно понял? Чота мне казалось наоборот..

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#58
Coolteams:
Редкие специфические - лучше на инсталах, я правильно понял? Чота мне казалось наоборот..

Не редкие, а специфические. Я не замахиваюсь на звание эксперта, сужу только с личных наблюдений, но вот например школьники с кеями по читам к каким-то мини играм например будут на подписках плохо конвертироваться, а на инсталлах наоборот хорошо. Но теже школьники на ГДЗ кеях на подписках по профиту просто разорвут инсталлы в разы.

kremka
На сайте с 03.07.2011
Offline
74
#59

Со среднего 1:20 до 1:17, Теле2 рулит :)

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#60

Вновь запустили подписки MTS WAP-click.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий