ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 5

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#121

vesti48, Я так же не смог завести MODX на услуге хостинга, после переписки с саппортом расширение таки удалось поставить, вот ответ саппорта

отключил систему проверки безопасности для вашей учетной записи.
проверьте корректность работы/установки расширений сейчас.

Но все равно, он там очень сильно тормозил и я дальше копать не стал. Берите VDS там все летает :)

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
V4
На сайте с 05.09.2016
Offline
0
#122

Aisamiery, спасибо за подсказку. Я находил подобный ответ в сети, также отключали проверку безопасности. Но я пробовал сделать это сам внесением изменений в htaccess. Не получилось, напишу в саппорт.

tommy-gung, права на файлы и папки я проверял первым делом.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#123
vesti48:
На форуме MODX советуют сменить хостера, так как имеется какой то конфликт с базой MariaDB. Я знаю, что на вашем хостинге работают сайты на MODX, но там используется база MySQL.

Включите php модули nd_mysql nd_mysqli отключив mysql mysqli

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#124

А на vds OVZ HDD Ferrum теперь ispmanager платный стал?

Я у вас арендую 6 vds и все ferrum, на одном цена повысилась, на остальных нет.

Ни чего не понятно...

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#125
Tecak:
А на vds OVZ HDD Ferrum теперь ispmanager платный стал?
Я у вас арендую 6 vds и все ferrum, на одном цена повысилась, на остальных нет.
Ни чего не понятно...

https://www.ihor.ru/news#news_106

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#126

Получается мне зря сотку накинули, я ведь продляю :)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#127
Tecak:
Получается мне зря сотку накинули, я ведь продляю :)

Возможно, опишите проблему подробно в тикете.

HL
На сайте с 05.09.2016
Offline
16
#128

Пользуюсь данным хостинг провайдером уже около 2х лет и проблем практически не было.

До недавнего времени.

Примерно с апреля месяца, начали устанавливать различные антиддос "защиты".В целом это всё конечно замечательно.

Но вот не задача - в августе эти защиты начали блокировать чистый UDP трафик, и у пользователей возникли проблемы с доступом к серверу. Ложные срабатывания доходят до 50% случаев. Пользователи просто напросто не могут подключится к серверу. Их блокирует "антиддос" , который видит в их подключениях атаку.

На просьбы увеличить лимит запросов в секунду с 1 IP или же каким либо другим способом поддержка не реагирует, и мягко говоря "посылает".

Зачем нужна такая защита, при которой стабильно половина пользователей испытвает проблемы с доступом.

Лучше уж денёк "по лежать" , и месяц работать , чем всё время блокировать юзеров.

Надеюсь хоть тут есть "старшие" компании Ihor, и они "помогут" своим сетевым администраторам настроить оборудование.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#129

HooLIGUN, Сейчас идет пересборка контура защиты. По окончании работ, проблема должна исчезнуть. Основные работы планируются на конец этой недели, на выходные.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
HL
На сайте с 05.09.2016
Offline
16
#130

Ivan Lungov, Спасибо большое, Вы очень обнадежили!

Будем ждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий