ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 4

S
На сайте с 29.06.2016
Offline
2
#791

Спасибо, учтем. Но все таки хочу услышать мнения от других пользователей на Windows, потому что "конфигурация не отличается от других соседних vds,
у которых такой проблемы не наблюдается"...

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#792
Оптимизайка:
Тогда осталось уговорить Ihor добавить

<clock offset='localtime'>
<timer name='rtc' tickpolicy='catchup' track='guest'/>
<timer name='pit' tickpolicy='delay'/>
<timer name='hpet' present='no'/>
</clock>

в настройки вашей виртуалки 😂

Спасибо, учтем. svdovin если я правильно помню ваш тикет, то вышеуказанные параметры применил к вашей ВМ.

S
На сайте с 29.06.2016
Offline
2
#793
smart2web:
вышеуказанные параметры применил к вашей ВМ.

Тикет был 942383. Если применили, то хорошо, спасибо. Оптимизайка, есть еще идеи? :)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#794
svdovin:
Тикет был 942383. Если применили, то хорошо, спасибо. Оптимизайка, есть еще идеи? :)

Помогло или нет? Перезагрузитесь.

S
На сайте с 29.06.2016
Offline
2
#795
smart2web:
Помогло или нет? Перезагрузитесь.

Не понял - Вы сейчас применили или тогда еще? Я подумал что тогда еще. В любом случае сейчас перезагружу.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#796
svdovin:
Не понял - Вы сейчас применили или тогда еще? Я подумал что тогда еще. В любом случае сейчас перезагружу.

Сейчас по рекомендациям Оптимизайка

ДС
На сайте с 27.07.2015
Offline
7
#797

В этой теме пишут отзывы об ihor? У меня есть что сказать.

Пользуюсь ihor уже два года (всего 600 рублей в год, почему бы и нет), за это время проблем было много, но они решались.

Вот, например, ihor выдавал по адресу моего сайта страницы соседа по хостингу, это убило мне сео.

В последнее время ещё веселее:

хостинг стал слать спам с биллинг адреса. Реально, десятки одинаковых писем, на протяжении как минимум нескольких часов. Адрес этот мне из белого списка пришлось убрать, о чём я написал в их саппорт (у саппорта другой адрес, не тот noreply@ что в спаме). Там же задал вопрос, какой адрес мне теперь добавить в белый список, чтобы не пропустить важных оповещений.

Ответа не было около двух месяцев. А потом я проснулся - и у меня не работают сайты.

Дело понятно в чём, закончились деньги на счёте. (автопополнение настроить невозможно, не предусмотрено)

Оповещения о скором отключении мне приходили, но я их не видел - по вине хостинг-провайдера мне пришлось исключить адрес биллинга из белого списка. И саппорт так и не ответил, что мне внести в список теперь.

Сотрудники техподдержки говорят "вы сами виноваты, все ваши сообщения на эту тему будут игнорироваться".

Вот как-то так. Если ты клиент айхора, то каждый сам за себя. Мы сначала будем тебя спамить, потом игнорировать, а потом давай сам не забудь заплатить. Да, кстати, у нас нельзя автоматические платежи сделать. Короче удачи, хорошего настроения, здоровья.

A
На сайте с 10.02.2016
Offline
15
#798

Блин, обсуждалось же, что биллинг проспамил клиентов по ошибке, это было исправлено и локализовано буквально в тот же день, кто вам мешал вернуть адрес в белый список по исправлению проблемы?

Очевидно же, что это не настоящий спам был, а просто ошибка в конфиге или действиях сотрудника. А так вы сами пожинаете плоды своих действий.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#799
Дима Стефанцов:
Ответа не было около двух месяцев.

Можете номер тикета назвать? Даже интересно стало, как это без ответа 2 месяца ).

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#800

2Дима Стефанцов

вопрос: А кто мешал удалить почтовый ящик из блэклиста, после нормализации ситуации ?

какой адрес мне теперь добавить в белый список, чтобы не пропустить важных оповещений

Очевидно тот, с которого приходили и приходят такие оповещения. Зачем задавать вопрос, на который знаете ответ =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий