ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 4

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#201
Graveworm:
Спасибо.
Столкнулся с такой проблемой, что даже стыдно спрашивать)
Как узнать/поменять пароль администратора при логине в винду на виртуалке?
На почту пришел пустой пароль. Пустой - не подходит.
Пробовал туда вбивать пароль для VNC - не подходит.
Так же поменял пароль во вкладке "Виртуальные серверы" тут (https://billing.ihor.ru/manager/billmgr) . Пароль который пришел на почту - тоже не подходит.

Что я делаю не так?

Данный вопрос первая линия устраняет достаточно оперативно ручной переустановкой или предоставляет инструкцию как это сделать самостоятельно.

Уважаемые, давайте не будем превращать информационную ветку в "тикетницу" =)

Заранее спасибо за понимание!

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#202

Плохо, что ребята сотруничают с дорвейщиками. Потом из за них сайты попадают под фильтры

Рекомендую всем обнуляться ()
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#203
reyicapow:
Плохо, что ребята сотруничают с дорвейщиками. Потом из за них сайты попадают под фильтры

Поясните пожалуйста о чем речь?

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#204

Оставлю отзыв о качестве услуг данного хостера

Купил себе VDS в основном для статических файлов, но так же и для некоторых скриптов.

Предыдущий хостер был ценой в 3 раза дороже, но характеристики были еще хуже, да и хвалёная защита того хостера была не совсем той, о которой они пишут.

Скорость работы каналов меня порадовала, даже очень. Но почему-то один скрипт который парсит нужную мне инфу по API отрабатывает в 2 раза дольше, но это не так критично, там разница в 0.3 сек всего.

Если моя VDS не будет лагать, падать, то буду продлевать ежемесечно у данного хостера, а еще и дополнительно потом могу взять VDS.

В тех.поддержку не обращаюсь так как нет смысла для меня, настраивать вроде умею то что мне нужно.

Пока что это лучший хостер для меня который продает VDS по таким ценам в РФ с хорошими каналами (для меня).

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#205

emmyjo, спасибо конечно, но подобные отзывы за день-неделю использования не имеют особого смысла, поделитесь лучше впечатлением, скажем, через пол годика.

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#206
smart2web:
Поясните пожалуйста о чем речь?

Я имею ввиду, что вы позволяете размещать у себя дорвеи.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#207
reyicapow:
Я имею ввиду, что вы позволяете размещать у себя дорвеи.

А кто из известных вам хостеров запрещает и на основании чего?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#208

reyicapow, для Вас видимо дорвей это нечто такое, только при взгляде на который списывается с кошелька многа денег, блокируется телефонный номер, а компьютер просит отослать SMS, чтобы снять баннер. Уверяю Вас, это не так.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#209
Фома:
reyicapow, для Вас видимо дорвей это нечто такое, только при взгляде на который списывается с кошелька многа денег, блокируется телефонный номер, а компьютер просит отослать SMS, чтобы снять баннер. Уверяю Вас, это не так.

Дорвей, это когда ищешь перед сдачей реферат, а в поиске вылазиет мусор. В итоге идешь сдавать утром экзамен не выспавшись и получаешь свою тройку, т.к. товарищ впереди показал преподу что то более менее путное...

На самом деле, мне все равно, кто и как зарабатывает. Мне даже на пидоров наплевать, пока к моей жопе не лезут.

Другое дело, как на это смотрят поисковики. Хостер должен определиться, или, он сотрудничает исключительно с СДЛ (пусть даже не лицензион. скрипты), или, с дорвейщиками, фишерами и сателлитами.

Кстати, где то уже в этой ветке проскакивало, что человек перенес сайт и его выплюнул гугл, как раз из за блека, куда айпи загнали.

---------- Добавлено 24.04.2016 в 15:35 ----------

smart2web:
А кто из известных вам хостеров запрещает и на основании чего?

Я сейчас дословно не могу сказать, но таких хостеров я встречал. Некорректно, думаю, в чужой ветке будет кого-либо пиарить.

Но, запрещают, точно могу сказать. Зпрещают на основании того, что дорвей по сути пользователю параллелен, он для поисковика. Кроме того, на дорвеи вешают самую чернушную рекламу. Итог, человек переходит по поисковому запросу, попадает на мусорный сайт, там ему могут и локера кинуть. В результате айпи адрес попадает в блек лист, так и пул адресов недолго загадить.

У многих так, к слову и происходит.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#210
reyicapow:
Дорвей, это когда ищешь перед сдачей реферат, а в поиске вылазиет мусор. В итоге идешь сдавать утром экзамен не выспавшись и получаешь свою тройку, т.к. товарищ впереди показал преподу что то более менее путное...

Учится для разнообразия не пробовали? Как вариант. А то сами читерите, обманываете профессоров, уважаемых людей! А дорвейщикам фулюганить, обманывать бездушных роботов, не разрешаете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий