Биткоин готовится к новому рекорду - 8

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#481
basterr:
з.ы. седня афигел от подставы подстав. кто хочет поарбитражить вм-биржа какая-нить. будьте готовы к тому что вм просто возьмет и захолдит транзакцию на 3 часа! с лимитами все норм было.

А что именно захолдили? Ввод/вывод крипты? Операцию обмена? Ввод/вывод основных валют ВМ?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#482
edogs:
А что именно захолдили? Ввод/вывод крипты? Операцию обмена? Ввод/вывод основных валют ВМ?

вывод биткоин кеша. причем про такие приколы у них ничего не написано. написано что вывод мгновенный (с учетом лимитов). да и не было раньше такого. кстати, не у меня одного такая фигня произошла.

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#483
Ninoi:
Дашу никто не хочет.) Посмотри первую сотню рейтинга, изменение за неделю.

Зы.
Какаято Etheera накрутила за неделю +8,86K%, наверно наторговали десяток монет. 🤣

А вот и Даш пропампили:)

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#484
edogs:


А с 4х плечом все 40%.

Если только в минус 40% и там дальше до ликвидации ставки не далеко :kozak:

---------- Добавлено 20.05.2019 в 09:23 ----------

Glueon:
Ну что, какие прогнозы на понедельник, господа аналитики? :) Туземун или коррекция вниз?
По сути должна быть коррекция, биток перекуплен. Но как всегда могут сделать и на оборот.
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#485
Consensus:

По сути должна быть коррекция, биток перекуплен. Но как всегда могут сделать и на оборот.

У меня сразу вопрос возник - кому должна? :) Судя по выкрутасам последних недель, логике курс явно не подлежит, как и матанализу.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
[Удален]
#486
bridal777:
У меня сразу вопрос возник - кому должна? :) Судя по выкрутасам последних недель, логике курс явно не подлежит, как и матанализу.

Это да, коррекция не обязательно ДОЛЖНА быть, ее может вообще не быть, так и может лететь вперед.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#487
bridal777:
У меня сразу вопрос возник - кому должна?

всем должна. афигели уже. 15 недель подряд зеленых (пару красных, не считово, они почти не красные даже, можно так сказать).

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#488
Винторез:
Это да, коррекция не обязательно ДОЛЖНА быть, ее может вообще не быть, так и может лететь вперед.

Что-то пока никуда не летит, скорее топчется на одном месте.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#489
bridal777:
У меня сразу вопрос возник - кому должна? :) Судя по выкрутасам последних недель, логике курс явно не подлежит, как и матанализу.

Так рост без коррекций очень редко бывает :)

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#490
Consensus:
биток перекуплен

очень смешно.

Consensus:
Так рост без коррекций очень редко бывает

естественно. коррекция - это когда спекулянты закрывают свои сделки и этим просаживают курс.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий