ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#601

smart2web, т.е. вы подтверждете что абузы не читаются а сразу пересылаются скриптом. А если через сутки скрипт не зафиксировал ответа, то сервер автоматически блокируется. И ни кто не смотрит что там было в письмах и у кого что заблокировалось, ведь деньги пользователь уже отдал.

Я именно об этом вам и говорю )))) Как вы сказали: Наработанные годами принципы работы. Продавщица_из_СССР.жпг

И если вы предоставляете услугу аренды без сопровождения, то уж позвольте мне самому решать когда отключать сервак в оплаченный период, не нужно делать это за меня.

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#602
Tecak:
smart2web, т.е. вы подтверждете что абузы не читаются а сразу пересылаются скриптом. А если через сутки скрипт не зафиксировал ответа, то сервер автоматически блокируется. И ни кто не смотрит что там было в письмах и у кого что заблокировалось, ведь деньги пользователь уже отдал.
Я именно об этом вам и говорю )))) Как вы сказали: Наработанные годами принципы работы. Продавщица_из_СССР.жпг

Вы не внимательно читали. За вас жалобу никто решать не будет. Это ваша прерогатива. Да, все, что может отдел переслать вам жалобу и на основании нарушения договора заблокировать сервер, если такое нарушение будет. Если вы отреагировали, то ваш ответ пересылается заявителю. И далее все по кругу. Это не считается явных нарушений. Хостер не суд, не должен и не будет он копаться в вашем "нижнем белье", нет такой задачи, возможностей, да и желания.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#603

smart2web, подскажите, плиз, почему на странице описания услуги PHP-хостинга нет ни слова об ограничениях по инодам?

Почему информация об использовании файлах скрыта в панели и появляется только по достижению лимита?

Вы раньше не лимитировали иноды на шаредах?

У меня по ряду аккаунтов полетели письма с предупреждениями, хотя раньше всё было ОК.

B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#604

vadim s. sabinich,

Вадим, просьба ещё раз посмотреть тикет 1267570.

Хотелось бы получить более конкретный ответ по проблеме: поможете/подскажете - спасибо, нет - оставлю DMARC отключенным.

Ответы от последнего дежурного из техподдержки (Симонов Игорь) наводят на 2 мысли: а) или он не в теме, б) или он откровенно троллит )))

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#605
baddl:
vadim s. sabinich,
Вадим, просьба ещё раз посмотреть тикет 1267570.
Хотелось бы получить более конкретный ответ по проблеме: поможете/подскажете - спасибо, нет - оставлю DMARC отключенным.

Ответы от последнего дежурного из техподдержки (Симонов Игорь) наводят на 2 мысли: а) или он не в теме, б) или он откровенно троллит )))

Я вам ответил в тикете. Игорь в целом то же самое писал. Боюсь вы просто не понимаете как работает DKIM. Более того mail.ru вам написали то же самое. У вас не верная DKIM подпись. Она не работает правильно.

B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#606

Простите, но две отписки за 1 день - это уже за гранью добра ))

Конечно, я не понимаю как работает работает DKIM. Видимо, именно поэтому настроенная мною DKIM-подпись для веб-интерфейса biz.mail.ru, благополучно работает не один год. И у техподдержки mail.ru нет ни слова о том, что DKIM не работает ВООБЩЕ.

И как DMARC работает - я тоже не знаю. Поэтому, после трёхмесячных приключений с отправкой почты из обоих источников и переключил "p" обратно в "none", чтобы письма стали-таки доходить до абонентов mail.ru. Теперь они доходят.

Вот только я почему-то считаю, что это в корне неправильный вариант, а Игорь - что (цитата) "изменение DMARC проблему решило".

Извините за долю сарказма в моём ответе - но, судя по всему, ни Вы, ни Игорь так и не удосужились прочитать тикет с самого начала. Написали бы сразу "Это не наша зона ответственности, настраивай сам" - и не было бы данного+предыдущего сообщений.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#607
baddl:
Простите, но две отписки за 1 день - это уже за гранью добра ))

Конечно, я не понимаю как работает работает DKIM. Видимо, именно поэтому настроенная мною DKIM-подпись для веб-интерфейса biz.mail.ru, благополучно работает не один год. И у техподдержки mail.ru нет ни слова о том, что DKIM не работает ВООБЩЕ.

И как DMARC работает - я тоже не знаю. Поэтому, после трёхмесячных приключений с отправкой почты из обоих источников и переключил "p" обратно в "none", чтобы письма стали-таки доходить до абонентов mail.ru. Теперь они доходят.
Вот только я почему-то считаю, что это в корне неправильный вариант, а Игорь - что (цитата) "изменение DMARC проблему решило".

Извините за долю сарказма в моём ответе - но, судя по всему, ни Вы, ни Игорь так и не удосужились прочитать тикет с самого начала. Написали бы сразу "Это не наша зона ответственности, настраивай сам" - и не было бы данного+предыдущего сообщений.

Вам описали проблему, показали где она, рассказали как ее решить. Я искренне не понимаю, чем мы еще можем вам помочь?

B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#608

"Карамельный" ответ на форуме:

smart2web:
...Я искренне не понимаю, чем мы еще можем вам помочь...

Реальный ответ в тикете:

...рекомендую обратиться на те форумы, о которых пишите...

Ivan Lungov, просьба вмешаться.

Проблему решу сам. Но я считаю, что хамство в ответах техподдержки недопустимо.

Иван, мой опыт техподдержки начался в 1989 году, в одном из закрытых МВД-шных НИИ. С первых же дней нам объяснили главное правило - все ответы потребителю прибора/услуги должны сводиться к двум вариантам:

1) Проблема решена. Проверьте, пожалуйста.
2) Извините, к сожалению, проблема нерешаема.
(Подробное описание, почему.) Давайте попробуем её обойти...

Учитывая наши реалии, первый пункт сегодня может принять три вида:

- сделано, проверяйте,

- не имеем доступа, но Вы сами (далее подробная пошаговая инструкция),

- данная услуга платна, цена такая-то.

Обычно я индифферентен к ответам техподдержки - не всегда отвечающий компетентен, не всегда удаётся с первого раза правильно описать проблему, не всегда сразу находится решение, не всегда хватает собственных знаний понять ответ специалиста - в общем, всё как жизни.

Например, я спокойно отнёсся к двухмесячным отпискам техподдержки biz.mail.ru, пока не добился от них нормального ответа.

Но последний ответ Игоря в тикете - это явный перебор.

Psychedelic
На сайте с 13.02.2013
Offline
81
#609
isuchone:
Здравствуйте!
Порылся в истории запросов, благо вы сайт в подписи держите и найти запрос не составило проблем.

Ваш сервер был заблокирован по причине рассылки спама, многократное попадание IP-адреса в SORBS BL.
Серверы, остановленные за нарушение условий договора оферты, например за рассылку спама, блокируются без возможности разблокирования (пункт 6.7 договора-оферты) и возврата средств (пункт 8.5 договора-оферты).

Размещение торрент-трекеров на нашем хостинге возможно, если клиент будет реагировать на поступающие жалобы от РКН и правообладателей. Блокирование в данном случае происходит только в том случае, если клиент не отреагировал на жалобу в отведенные для решения сроки (24 часа). Но и в этом случае производится возврат средств за не израсходованный период аренды, по требованию клиента.
Поэтому, пожалуйста, не нужно вводить в заблуждение пользователей форума и клиентов хостинга.

C уважением, сотрудник отдела жалоб.

Что вы мне гоните, хоть и было давно, что-то припоминаю, остановили сервер, типа нарушение, деньги не вернули, бекапы вернули битые, долго мы всё восстанавливали, вот и весь ваш "г" хост.

Мы бы устранили проблему, но нам шанс кто-то дал это сделать ...

Поэтому, пожалуйста, не нужно вводить в заблуждение пользователей форума и клиентов хостинга.

Как есть, так и написал, не нужно прикидываться тут белыми - волосатыми ...

Я лично не советую.

Пишу расширения и моды phpBB3 ( http://9caratt.ru ) | Дешевые лицензии ISPmanager ( http://www.isplicense.ru/?from=10694 ) | Скачал-Раздавай! ( http://atorent.site )
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#610

Я все правильно понял, вы хотели что бы за нарушение, еще деньги вернули? Может что бы еще доплатили? Скажите спасибо что не удалили сразу, а вернули бекапы хотя бы какие то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий