BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст, партнерка для всех!

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#141
aleksakfima:
Ну тут не угадаешь. Нужно на значительно большем объеме смотреть. Сайты то разные бывают, может так получилось что реклама откручивалась на сайтах где народ на тизеры имеет интерес(заманивается легко), а вот бабосы отдавать не намерен. Обычно это крупные порталы про всякие бесплатности.

С уважением, Алексей

Сайты в основном те же, до этого 7 дней стабильное ратио, версия про халявщиков сомнительна:(

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#142

все, кто заметил спад, кидайте логины в личку либо в поддержку, поставим вам спец галочку

как по мне лично, так все даже лучше, чем вчера, хотя сайты все теже

moonters
На сайте с 09.10.2008
Offline
125
#143

есть ли возможность сделать трафикбэк на страницу, с которой ушёл юзер?

Мобильные прокси беру только тут - https://goo.su/G5nhch
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#144

moonters, вмысле возврат на страницу рефер? вполне возможно сделать

по поводу галочки, нет, это не галочка, "включить конверт" :) эта галочка позволяет видеть источники трафика в вашей статистике, но сейчас мы от этой задумки отказались и вернули обратно двух-шаговую проверку кликов, и по такой схеме недокликов быть просто не может, так как юзеру отводится небольшая пауза, нереждав которую и снимаются деньги, так как совершается реальный факт перехода по вашей ссылке

S
На сайте с 29.10.2008
Offline
42
#145

у меня неделю назад средняя цена была 38 коп, сейчас уже 26 коп, хотя в настройках площадки выставлена минимальная цена 30 коп. почему цена за клик постоянно падает и почему не работает ограничение по минимально цене?

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#146

30 коп - минимальная цена для рекламодателя, так что имеет смысл поставить в 2 раза больше :)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#147

c-master, ну вот сами посудите, за 30 и 31 перешло более 700 человек, около 500 чел на одну партнерку, около 250 на вторую, получил я с них 2 смс, с 10 ого по 29 ое трафик от Вас конвертировался стабильно, каждый день 1 к 25-30...🙅 В Адлабс такая же ситуация была, сначала всё шло отлично, потом гикнулось...их поддержка утверждала, что всё в порядке, но трафик перестал конвертироваться вообще (на трех партнерках проверялось), сейчас почитайте их тему...

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#148

Да, конверта не наблюдается последнии дни+ так и не разобрались откуда лишние клики.

Думаю это связано, с тем что реклы ставят высокие цены, чтобы получить больше показов, поэтому и скликивания начались.

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#149

лишние клики? думаю если бы были лишние клики, ни у кого по этому поводу бы претензий не возникало :) есть неоплачиваемые клики, которые система посчитала незаинтересованными или некачественными

а посты про падение конверта я вижу не только в нашей теме

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#150
c-master:
лишние клики? думаю если бы были лишние клики, ни у кого по этому поводу бы претензий не возникало :) есть неоплачиваемые клики, которые система посчитала незаинтересованными или некачественными

а посты про падение конверта я вижу не только в нашей теме

Я говорю о лишних кликах у рекламодателя. Т.е. заплатил судя по вашей системе за 1000 кликов, а суда по статистике ТДС было всего 800. В саппорт писал уже несколько раз, причину я так понял не нашли пока.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий