Продаю свою империю сателлитов и СДЛ

12 3
S
На сайте с 10.10.2008
Offline
0
2984

Продаю 25 сайтов (сателлиты и сдл). Уже с доходом. Доход идет исключительно с сапы, ксапы, линкфида и бегуна(зорьки). В сумме со всех в среднем выходит 5.5 баксов в сутки. У сайтов есть большие возможности монетизации, т.к. тот же бегун стоит только на одном. УРЛ покажу потенциальным покупателям, всем палить не буду.

Продажа состоится через аукцион.

Старт 900$

Шаг 25$

Блиц 1300$

Кстате, продаю все с аккаунтами и исключительно сразу все! Переносить ничего не надо будет. Большая часть доменов в РУ зоне, переоформлять не будем отдам так. Пузомерки разные есть нулевики есть с тиц и пр.Тиц не больше 10, ПР не больше 2.

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#1

Какие зоны?

Как с переоформнением?

Что по пузу?

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
S
На сайте с 10.10.2008
Offline
0
#2

То что вас интересует дописал в первый пост, чтобы все видели.

VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#3

"переоформлять не будем отдам так" это как?

Тематика?

S
На сайте с 17.10.2005
Offline
68
#4

сколько страниц в среднем на сайте?

и что значит "переоформлять не будем отдам так"? Администратором домена остаетесь вы? :) Как-то напомнило "я свои долги прощаю"...

Покупаю сайты с доходом от 10$ до 100$/месяц от Adsense/РСЯ за 12+ месяцев окупаемости
D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#5

про "переоформлять не будем" - тоже не понял. это что за юмор такой? может домены и не ваши?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#6
dqd:
про "переоформлять не будем" - тоже не понял

что тут непонятного... вы отдаёте 1к, а тс потом их обратно забирает )))

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
MT
На сайте с 15.03.2008
Offline
13
#7

Оффтоп: что лучше, купить один проект с доходом в 5 уе, или 25 с таким же доходом? сорри за офф. реально интересно. и в каком случае цена должна быть выше?

взаимообмен ссылками. Дом/семья/праздники тиц20pr2
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#8
MainTain:
Оффтоп: что лучше, купить один проект с доходом в 5 уе, или 25 с таким же доходом? сорри за офф. реально интересно. и в каком случае цена должна быть выше?

Это уже обсуждалось не раз. У всех разные позиции. Лично мне ближе иметь 25 проектов, нежели один.

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#9
MainTain:
что лучше, купить один проект с доходом в 5 уе, или 25 с таким же доходом?

Я бы предпочел один с доходом в 5 уе. В крайнем случае два с доходом по 2.5 уе.

Но, как видно из предыдущего сообщения, есть и альтернативные мнения.

wbr
S
На сайте с 10.10.2008
Offline
0
#10

Коллеги, зачем же сразу поливать грязью...

я вот о таких сообщениях:

что тут непонятного... вы отдаёте 1к, а тс потом их обратно забирает )))

Под словами "переоформлять не будем отдам так" я имел ввиду дам доступы вам от панелек и можете пароли сменить и е-мейлы, т.к. много доменов "ру" и с ними париться много. Вообще расмотрю разные варианты, домены не "ру" безусловно переоформим сразу, а те что "ру" могу отдать с панелкьой (это предпочтительнее) можем впринципе и переоформить!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий