Яндекс.Дзен

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#2211

maxvel0007, Щас побегут рунет в дзен копировать

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#2212
eastfish:
maxvel0007, Щас побегут рунет в дзен копировать

Ага, побегут они, сам веришь в это ? =))

Я к тому что такая стата у копипаста, не очень хорошая, 5000 в месяц приносит, + - 1000 рублёв. Через месяц выкину авторский канал, посмотрим как наберёт свой авторитет в дзене 🍿

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#2213
maxvel0007:
А вот моя стата, что-то более менее стреляет, а что то нет, мало показов даётся, хотя как посмотреть. В принципе подписчики растут потихоньку сами без рекламы:

Тематика канала направленная или солянка?

Динамика просмотров как выглядит?

Появилось, резкий рост и резкое затухание? Или пост плавно растет и тухнет?

Спасибо.

Серч уже не торт => https://se.guru
maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#2214

Заметил что на идиотизм народ ведётся хорошо, а на толковые статьи, обзоры, и прочее как то не очень, так что если писать нечто будет выхлоп =))

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#2215
maxvel0007:
Заметил что на идиотизм народ ведётся хорошо, а на толковые статьи, обзоры, и прочее как то не очень, так что если писать нечто будет выхлоп =))

Ну это я уже понял, буквально с пятого материала. :)

А что по динамике?

Как выглядит динамика просмотров? Это пик и затухание, или плавно?

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#2216

maxvel0007, Тоже заметил что чем хуже статья, тем чаще выстреливает. Да еще и лайки набирает

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#2217
Mish-ka:
А что по динамике?
Как выглядит динамика просмотров? Это пик и затухание, или плавно?

Стата выше, смотрите сами, с лева на право.

Хочу рекламу сделать, вот только не знаю в какой соц сети лучше, пока в ок попробовать хочу, но подходящего найти не могу. =((

Неделя:

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#2218
maxvel0007:
Стата выше, смотрите сами, с лева на право.

Я про динамику набора просмотров.

Сколько времени пост приносит трафик?

Вот у меня, например, на скрине один из постов.

Попадает в показы, резко растут просмотры, и резко затухают.

Через 12 часов уже все...

Это нормально или они должны постоянно участвовать в ротации по интересам?

Какой временной интервал, в течении которого пост набирает траф?

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#2219

Дня 2-3 идут просмотры потом обрубает. Но это при условии что пост выстрелил.

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#2220
Mish-ka:
Я про динамику набора просмотров.
Сколько времени пост приносит трафик?
Вот у меня, например, на скрине один из постов.
Попадает в показы, резко растут просмотры, и резко затухают.
Через 12 часов уже все...
Это нормально или они должны постоянно участвовать в ротации по интересам?
Какой временной интервал, в течении которого пост набирает траф?

Публикую, висит несколько минут совсем пустая, после идёт резкий набор и резкий упадок, НО, если статья получается аховой то она и через 2 и через 5 суток по очень тихому добирает свою статистику. В целом то так везде, резкий взлёт, и пока зен её крутит, те кто смотрят должны лайкать, если лайки прекратятся, соответственно и показы начнут затихать. Но не окончательно опять же, кому то они ещё будут до показываться, как мне кажется это подписчики или те кому бот хочет мои посты показать но сегодня или завтра по тупой причине не захода не показал, а показывает ему уже через 3 - 5 суток.

---------- Добавлено 25.12.2017 в 22:53 ----------

eastfish:
Дня 2-3 идут просмотры потом обрубает. Но это при условии что пост выстрелил.

Не, не совсем.

Что вообще значит выстрелили ? Набрал больше чем 10 постов предыдущих или среднестатистическую статистику переплюнул. Вот это значит выстрелили и принёс дохода больше. А это идёт простые показы, так сказать прошёл модерацию и попал в ленте. А что бы было показов как можно больше, соответственно и лайков нужно больше, а сейчас в последнее время я заметил что не только лайки имеют смысл, а время и дочитанность так же играют роль, скажем статья в 5 минут чтения и дочитанность не менее 2/3 куда более актуальна и набирает копеечку к общей сумме.

Дополню:

Создали канал, а канал не выгорил, закончился контент... Короче не получилось или иное, меняем аву, имя, описание и удаляем контент, добавляем новое, ВСЁ, капец, выползть в ленту уже очень трудно, показы идёт копеечные... Так что пед тем как создавать 10 раз нужно подумать, а при таком манёвре надо или трафиком из вне своим помогать (не пробовал, но думаю только так позиции мёртвой ленты можно вернуть как к новосозданному, всяко какой то плюс должен быть, время существование канала, хотя не уверен).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий