GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

K
На сайте с 18.06.2009
Offline
70
#401
nothingbutseo:
А можно поинтересоваться почему был выбран, самый дорогой и быстрый тариф? если с субботы утра там в очередях нули были? Чем вам Абсолют не угодил?

хотелось проверить работоспособность

из 12 урлов - ни один в индекс так и не вошел и это при обещанных МИНИМУМ 80% вхождения в индекс!

[ATTACH]141704[/ATTACH]

все отписки "умников" - про говносайты и сайты под АГС - комментировать не буду

я пытался загнать в индекс 12 урлов довольно старого портала в ЯК

они туда войдут итак, но не так быстро, как хотелось бы

вот доказуха (скрин данного портала из Pr.Sape), где видно индекс 100%

[ATTACH]141706[/ATTACH]

вот и вся реклама данного НИКАКОГО сервиса

что подтверждает и работа тех поддержки НИКАКОГО сервиса в этом топике...

типа, не ничего плохого не вижу и не слышу :)

jpg 141704.jpg
jpg index.jpg
выбираю - работать головой и руководить... не приемлю - работать руками и крутить головой :)
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#402

konsel, не пошло, так не пользуйся. За всех не говори. У меня результативность практически 98% по индексации (не реклама).

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
K
На сайте с 18.06.2009
Offline
70
#403

callidus

callidus:
За всех не говори.

1) ты мне рот не затыкай

2) я говорю за себя, читай внимательно

p.s.

а вот и еще одна доказуха гамнистости данного сервиса

начали беспричинно, инкогнито минусовать репу, т.е. или пой как все замечательно или получи :))

[ATTACH]141710[/ATTACH]

(это ни анти-реклама!!!)

jpg 141710.jpg
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#404
konsel:

все отписки "умников" - про говносайты и сайты под АГС - комментировать не буду
я пытался загнать в индекс 12 урлов довольно старого портала в ЯК
они туда войдут итак, но не так быстро, как хотелось бы
вот доказуха (скрин данного портала из Pr.Sape), где видно индекс 100%

Мы все прекрасно понимаем, что ваш сайт самый супер-пупер-мега СДЛ и ни в коем случае не ставим это под сомнение. Но вы слышали, что относительно недавно, примерно года полтора назад, Яндекс придумал фильтр для сайтов только для быстроробота? При этом обычным ботом яндекса в апдейты индексируется отлично и на трафик не влияет никак.

Я к тому, что вы доказываете, что индексация 100% у меня, идите мол лесом с наездами на мой сайт, в данном случае не уместна. Сервис работает, страницы индексируются хорошо на тех сайтах, где вообще открыт доступ для быстроробота. На зафильтрованных сайтах его никак не запустишь, к сожалению, пока "умные" алгоритмы Яндекса не простят сайт за поисковый спам. Хотя бывает и просто под замес попадают сайты.

[Удален]
#405

Не флудите в теме пожалуйста, ещё пару выступлений в теме бессмысленных и будет жалоба модераторам.

Сервис либо работает для конкретного сайта либо нет, для того чтобы разобрать именно ваш случай напишите хотя бы в тикет с указанием вашего задания, как и делают все остальные пользователи, а то как в старом анекдоте про лотерейный билет.

По поводу понравился сервис или нет, это ваше личное мнение, не нужно его в топике тут навязывать никому, у других пользователей оно совершенно другое.

konsel:
callidus

1) ты мне рот не затыкай
2) я говорю за себя, читай внимательно

p.s.
а вот и еще одна доказуха гамнистости данного сервиса
начали беспричинно, инкогнито минусовать репу, т.е. или пой как все замечательно или получи :))
[ATTACH]141707[/ATTACH]
(это ни анти-реклама!!!)
N
На сайте с 28.09.2007
Offline
62
#406
konsel:
хотелось проверить работоспособность
из 12 урлов - ни один в индекс так и не вошел и это при обещанных МИНИМУМ 80% вхождения в индекс!

Так тикета от тебя так и не поступило, если ***store.ru твой сайт? то проверь свои страницы, то что я проверил попало в индекс.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#407
konsel:

p.s.
а вот и еще одна доказуха гамнистости данного сервиса
начали беспричинно, инкогнито минусовать репу, т.е. или пой как все замечательно или получи :))
[ATTACH]141710[/ATTACH]
(это ни анти-реклама!!!)

Почему же? По-моему минусы репы абсолютно по делу. Если у вас не работает, а у всех работает, может проблема все таки с вашей стороны? 🤪

BO
На сайте с 31.12.2012
Offline
63
#408

Последнее время, с помощью сервиса, не могу загнать в индекс

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#409

Кому сервис не помогает, пробуйте кросспостинг в соц.сети twitter + facebook + google+вк

Порой это связка работает гораздо эффективней.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#410

Со вчерашнего вечера сервис вообще перестал что-либо загонять в индекс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий