Накрутка ПФ

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#471

Сколько еще лопухов в СЕО, которые ведутся на коучеров от помойки

Тезис "известных" (кому-то) спецов

А что пишет Яндекс по теме ПФ

23 мая 2017

В середине июня мы планируем повысить вес пользовательских факторов

У Иващенко все пропало, клиент уходит, а у Яндекс все улучшается :))

jpg 187880.jpg
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#472

Для всех оптимистов накруток есть хорошая статья - "10 способов спалиться, накручивая поведенческие факторы". На самом деле этих способов уже минимум 50, не говоря об их комбинациях, яндексоиды не зря свой хлеб едят. Обычно недели за 2-3 до НГ Яша любит дарить подарки, первые ласточки уже прилетели накрутчикам, идет обкатка новых подходов борьбы с накрутками, то ли еще будет...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#473
Badmaestro:
Руками крутить - это и одному можно с нескольких телефонов? Или даже с одного телефона? (рубрика глупые вопросы)

Телефоном можно тесты провести, а так нужно менять отпечатки! Есть разный софт для этого. Но возможно и ботами - факт. Но я смотрю на софт и понимаю, что Яндексойды слабые.

---------- Добавлено 16.11.2019 в 11:49 ----------

Сергей Нижегородцев:
Для всех оптимистов накруток есть хорошая статья - "10 способов спалиться, накручивая поведенческие факторы". На самом деле этих способов уже минимум 50, не говоря об их комбинациях, яндексоиды не зря свой хлеб едят. Обычно недели за 2-3 до НГ Яша любит дарить подарки, первые ласточки уже прилетели накрутчикам, идет обкатка новых подходов борьбы с накрутками, то ли еще будет...

Там такие примитивные поведения у ботов, но Яндекс их учитывает! Это и пугает.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#474
Алексей Питерский:
Телефоном можно тесты провести, а так нужно менять отпечатки! Есть разный софт для этого. Но возможно и ботами - факт. Но я смотрю на софт и понимаю, что Яндексойды слабые.

Условно говоря, если я дам задание на каком-нибудь вммэйле, чтоб зашли через выдачу по такому-то запросу на такую-то страницу и потыкали там по ссылкам, это даст какой-то эффект по росту данного запроса?

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#475
Badmaestro:
Условно говоря, если я дам задание на каком-нибудь вммэйле, чтоб зашли через выдачу по такому-то запросу на такую-то страницу и потыкали там по ссылкам, это даст какой-то эффект по росту данного запроса?

Смотря какая конкуренция в вашей нише. Если хотите подвинуть Авито или другую клоаку, наврядли получится. А если середнячков и тем более низов, то вполне по силам.

Главное правильно выстроить стратегию.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#476
Cuys:
Смотря какая конкуренция в вашей нише. Если хотите подвинуть Авито или другую клоаку, наврядли получится. А если середнячков и тем более низов, то вполне по силам.

Главное правильно выстроить стратегию.

Чушь. Тематика не играет никакой роли

[Удален]
#477

Авиту подвинуть проблемы нет. Чисто по ряду позиций. Ей от этого ни тепло, ни холодно

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#478
Алексей Питерский:
мне пишут, что с пятницы трабл с ПФ пошел)))

Ды вроде нет никакого трабла, сегодня с утра несколько запросов покрутил из ТОП-30, сейчас к вечеру некоторые уже зашли в ТОП-10, так что пока все в порядке)

[Удален]
#479
Maks_seo_1992:
Ды вроде нет никакого трабла, сегодня с утра несколько запросов покрутил из ТОП-30, сейчас к вечеру некоторые уже зашли в ТОП-10, так что пока все в порядке)

Ты ещё сайты напиши))))))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#480
Maks_seo_1992:
Ды вроде нет никакого трабла, сегодня с утра несколько запросов покрутил из ТОП-30, сейчас к вечеру некоторые уже зашли в ТОП-10, так что пока все в порядке)

Я позже комменты на этот счет дам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий