EvaDav.com - монетизация любого трафика на Push-notification

C
На сайте с 30.10.2014
Offline
49
#41
Imitator:
Подскажите, пожалуйста, кто льёт траф со своих ресурсов, какой средний CPM для СНГ трафа с преобладанием RU?

Как-то так:

Russian Federation 0.32

Latvia 0.25

Lithuania 0.22

Kazakhstan 0.16

Ukraine 0.12

Belarus 0.12

Georgia 0.08

Armenia 0.08

Kyrgyzstan 0.06

Azerbaijan 0.06

Ты к курсе что у них CPM это не то что в обычном представлении вебмастеров/арбитражников, их CPM расчитывается по формуле: CPM = 1000*CPC*CTR

K
На сайте с 02.08.2012
Offline
97
#42
cpabiz:
Как-то так:
Russian Federation 0.32
Latvia 0.25
Lithuania 0.22
Kazakhstan 0.16
Ukraine 0.12
Belarus 0.12
Georgia 0.08
Armenia 0.08
Kyrgyzstan 0.06
Azerbaijan 0.06

Ты к курсе что у них CPM это не то что в обычном представлении вебмастеров/арбитражников, их CPM расчитывается по формуле: CPM = 1000*CPC*CTR

что то вы загнули на счет параметров, CTR - количество кликов/конверсий с 1К показов.

в EvaDav мне все таки кажется, просто CPM, не учитывая кликов, потому как среднее количество по площадкам держится четко в среднем по сумме показов. И как по мне, это лучше решение чем за оплату по кликам.

C
На сайте с 30.10.2014
Offline
49
#43
klevanniy:
что то вы загнули на счет параметров, CTR - количество кликов/конверсий с 1К показов.

в EvaDav мне все таки кажется, просто CPM, не учитывая кликов, потому как среднее количество по площадкам держится четко в среднем по сумме показов. И как по мне, это лучше решение чем за оплату по кликам.

Что такое CTR и что такое CPM я прекрасно знаю. Эту формулу мне дали и подтвердили в саппорте. Если вам что-то кажется или вы в чем-то сомневаетесь, спросите в поддержке или пусть представитель партнерки, присутствующий здесь, подтвердит или опровергнет факт такой формулы и уж тогда вы у них спросите про CTR и т.п.

Evadav Team
На сайте с 05.09.2018
Offline
29
#44

Отвечая на вопросы про CPM/CPC модель.

Все верно CPM по стране может отличатся у разных паблишеров, в зависимости от типа трафика, его конверсии и т.д. Очевидно, что CPC модель для разных соц.дем групп, будет отличатся в кликабельности. На дистанции, на больших объемах подписок эта информация становится средне-системной, но на небольших объемах базы подписчиков возможны артефакты, когда по определенной стране в определенный день CPM может быть существенно отличным от средне-системного как в большую, так и в меньшую стороны.

Для правильной оценки эффективности трафика паблишерам рекомендуется рассматривать эффективность работы системы на дистанции от 30 дней. Собственно % отписок и revenue покажет yield profit существенно бОльший, чем у конкурентов.

Официальный представитель EvaDav.com Evadav Team Skype: evadavhelp Telegram: @Evadavhelp Email: support@evadav.com
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#45

У меня видимо небольшие объемы и именно мне пришли "артефакты"

Russian Federation 0 0 0 445 0.00 155 885 0.29 0.25

За 24 часа

Где 455 это подписчики а 155 отписки

А CPM 0.29 а доход 0.25 центов

У конкурентов эта стата выливается в 2+$ ( или простыми словами в 4 раза больше )

Я абсолютно не уверен в дистанции с такими отписками.

Тестировать 30 дней это самоубийство.

Покажите скрин такой дистанции без "артефактов"

P.S 18 рублей за 1000 ру показов по таргетингам - я бы с ОГРОМНОЙ радостью сам бы такое выкупал. =))

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
C
На сайте с 30.10.2014
Offline
49
#46

Касаемо теста, недавно встретил вот такой обзор : https://vk.com/@pushtrafficbiz-split-test-5-ti-push-partnerok там сплители 5 пуш партнерок, думаю для объективного теста нужно было разбить по одной какой-то топовой стране, и трафа нужно гораздо больше, но всё же интересно.

Evadav Team
На сайте с 05.09.2018
Offline
29
#47

Да, конечно, с радостью покажем:

Клиент подписал немного клиентов в АВГУСТЕ месяце:


После чего мы можем наблюдать динамику отписок, колебания CPM (желтый график, и revenue)

В сентябре, октябре и ноябре соотвественно.

png 178785.png
png 178786.png
png 178787.png
Evadav Team
На сайте с 05.09.2018
Offline
29
#48
grabes:
досрочные выплаты делаете?

Да, досрочные выплаты возможны. Главное, наличие на аккаунте у паблишера минимальной суммы для выплат.

Z
На сайте с 07.07.2017
Offline
28
#49

скажите, есть ли у вас выкуп подписок- и где найти актуальные рейты?

C
На сайте с 30.10.2014
Offline
49
#50
zumme:
скажите, есть ли у вас выкуп подписок- и где найти актуальные рейты?

У них только Revshare.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий