Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 15:21   #5
ukr_smsbill
Студент

По умолчанию Ответ: СМС биллинг для Украины, где лучше?

не могу с вами не согласится krabik - мы действительно молодой биллинг и действительно используем в работе номера Полигона и i-Free. Вы достаточно хорошо разбираетесь в биллинге - об этом свидетельствуют Ваши посты на этом форуме. Но мне не понятен примененный Вами термин "посредник". Давайте возьмем к примеру вот эту таблицу http://sms-business.ru/Сводная_табли...ктов.html. Давайте тогда все перечисленные (естественно кроме тех, что на своих номерах) там биллинги называть "посредниками". Вам прекрасно известно, что биллинги используют номера контент-провайдеров, а достаточно крупные - свои номера. Я считаю, что Вы предвзято высказались о нашем молодом проекте, навесив на него ярлык "посредник". Мы даже не ребиллинг. Почему никто не называет крупного smscoin посредником?? А ведь у него номера i-free в том числе. Почему в Ваших постах по молодому биллингу smsbil вы не говорите о "посредничестве" с компанией paуstream? Поверьте, я Вас очень уважаю крабик, разделяю Ваши мнения по многим вашим высказываниям, но попросил бы Вас все таки с терминами поаккуратней.

Смс биллинги в большей своей части используют номера контен-провайдеров и на то очень много причин. Пока мы работаем только с номерами Украины (контент-провайдер Полигон), с i-free - тема отдельная. По украинским номерам мы предлагаем достаточно высокие отчисления, которые мало кто из российских биллингов может предложить. У нас готовые скрипты и возможность работать по оферте на сайте. Хотите с Полигоном на прямую - вперед. Джам Украина, которую Вы упомянули – ага, тот случай попробуйте…..

Кому интересен наш проект, кому необходим именно украинский партнер (особенно юр.лицам украины) предлагаю обсуждения в специально созданной теме "СМС Биллинг Украина".
ukr_smsbill вне форума   Ответить с цитированием