Продам уникальную группу

D1
На сайте с 02.02.2017
Offline
14
1390

Продам уникальную группу, подписчиков там мало, в основном будет нужна тем, кто хочет залить в ВК хорошую сумму.

Подписчиков 1.5к, но ценность в другом.

В группе есть истории, да те самые, которые есть только у гигантов, MDK,4ch,FTP и пара других

В группе есть собственный канал, точно такой как у телегерамма, сейчас нет ни одной такой группы у которой есть такие же функции

Все посты группы попадают в умную ленту, ибо умная лента встроена в стену группы, при 1.5к подписчиков, охват - 1.5к.

Не одного другого такого паблика в ВК нет.

Цена 150тысяч, адекватный торг уместен, писать в ЛС https://vk.com/id148373597

Передача владельца.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1
den126:
Подписчиков 1.5к
den126:
Цена 150тысяч
den126:
в основном будет нужна тем, кто хочет залить в ВК хорошую сумму.

А мне кажется, что в основном она нужна будет тем, кто хочет залить хорошую сумму в трубу...😂

Давненько я так не ржал)))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Socialhunter
На сайте с 05.01.2014
Offline
80
#2
den126:

Все посты группы попадают в умную ленту, ибо умная лента встроена в стену группы

Здесь можно безопасно купить сообщество в любой социальной сети ( /ru/forum/967016 )
D1
На сайте с 02.02.2017
Offline
14
#3

Так смешно, только я уверен, что таких групп вы даже не видели.

jpg zYxbiYPEycE.jpg
TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#4

Матчасть

- истории открывают сейчас по запросу в ТП

- про умную ленту это ужасное гонево - полно групп с искусственно завышенным умной лентой охватом постов - профита мало

- канал никак не поможет в монетизации а уж про то что скоро всем дадут каналы делать молчу уже

D1
На сайте с 02.02.2017
Offline
14
#5
Terentiev_Yu:
Матчасть

- истории открывают сейчас по запросу в ТП
- про умную ленту это ужасное гонево - полно групп с искусственно завышенным умной лентой охватом постов - профита мало
- канал никак не поможет в монетизации а уж про то что скоро всем дадут каналы делать молчу уже

1. Никто тебе их не откроет.

2. Это не то совсем.

3. Канал поможет в монетизации это точно, а то что всем дадут это не правда)

TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#6
den126:
1. Никто тебе их не откроет.
2. Это не то совсем.
3. Канал поможет в монетизации это точно, а то что всем дадут это не правда)

1. у меня в одном паблике меньше 100К есть они

2. не аргумент совсем)

3. опять таки ерунда / мои источники дают инфу что в течение полугода будут каналы

D1
На сайте с 02.02.2017
Offline
14
#7
Terentiev_Yu:
1. у меня в одном паблике меньше 100К есть они
2. не аргумент совсем)
3. опять таки ерунда / мои источники дают инфу что в течение полугода будут каналы

1. Ну так ссылку скиньте хоть для начала, или скриншот. Я не спорю, вполне возможно, но сложно.

2. Аргумент, скриншот смотрите, в вашем пабе есть тоже самое?

3. Ну это ваши источники и может быть в течении полугода что-то и будет. А тут уже все есть и гадать не надо.

Спорить больше не буду, хватит оффтопить. Не купят - ничего страшного оставлю себе.

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#8

Нет только канала у этого паблика, остальное всё есть. Нет ни чего уникального в том, что вы продаёте. И успокойтесь уже.

png 2018-10-22_19-08-28.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий