Регистрация СМИ для сайта

123 4
ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#11
yuraabr:
три разных юриста подтвердили, что это бывает в очень крайних случаях

наверняка это сильно зависит в суде от доводов юристов кредитора. Вы видимо уже получили консультацию по добровольному и принудительному банкротству у компетентных лиц? Не помешало бы узнать по этому поводу у судьи с АСа и арбитражного управляющего.

Y
На сайте с 27.12.2011
Offline
106
#12

2 штрафа по 5000 руб оплатил. подробнее /ru/forum/979755

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#13
idenru:
А если на физ.лицо регистрировать? Проблемы будут? Лучше на юр.лицо?

Проблем не будет, я свой на себя как на физика зарегистрировал (я не ИП!)

Траффик не иссяк, просто сейчас яндекс.новости не выводят в топ сюжетов сайты неСМИ, от того трафик у некоторых "поиссяк".

Но объективно с каждым годом становится все тяжелее монетизировать, если раньше простые пресс-релизы(без ссылок, чисто PR) прогоняемые через ЯН покрывали убытки то в последнее время еле-еле концы с концами сводятся, подумываю над продажей своего регионального новостника

P.S. Кстати ссылка на него в подписи

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#14

direct-press.ru - я б тоже продал, когда то много собирал оттуда, есть и другие, но к сожалению не могу на себя СМИ сделать, не живу в РФ

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
IS
На сайте с 28.06.2017
Offline
6
#15
Shraibikus:
Проблем не будет, я свой на себя как на физика зарегистрировал (я не ИП!)

И сколько стоит регистрация на физ. лицо (не ИП)?

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#16
itSurf:
И сколько стоит регистрация на физ. лицо (не ИП)?

2 дня бюрократии если не было опыта в регистрации сми и понимания кк работает бюроркатический аппарат, а если опыт есть то за день все делается вот еще приемер https://life.fursk.ru буквально осенью регистрировал(также на физика, а не на ИП)

Бюджет на все мероприятие около 20к рублей вышло(ну это с учетом что на меня доверенность делали отдельная статья расходов получилась) и 15к государственная пошлина. Ну и ждать месяц.

А после подключение к ЯН и ГН опять же при условии что вы им понравитесь, если с первогораза не вкатило попросят подать повторную заявку месяца через три. Потому и выгоднее взять уже готовое СМИ и переоформить чем помимо регистрации еще и с агрегаторами чатится. Ну или как вариант войти в состав учредителей, что много дешевле и быстрее и бонус получать возможность запускать полезные себе материалы. А через некоторое время уже можно и корками обзавеститьс

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#17

Подскажите спецы и юристы, лень самому искать ответ

Есть регистрация ЭСМИ Дата регистрации 10.11.2006, но в регистрации указано название ЭСМИ без указания домена.

Регистрация физика

Сайт с таким названием, который был зареген, давно почил в летах

Регистрация действует или что? - это первый вопрос

И, распространяется ли регистрация на другие сайты того, кто указан в регистрации ЭСМИ

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#18
datot:
Подскажите спецы и юристы, лень самому искать ответ
Есть регистрация ЭСМИ Дата регистрации 10.11.2006, но в регистрации указано название ЭСМИ без указания домена.
Регистрация физика
Сайт с таким названием, который был зареген, давно почил в летах
Регистрация действует или что? - это первый вопрос
И, распространяется ли регистрация на другие сайты того, кто указан в регистрации ЭСМИ

Скорее всего регистрация признана недействительной, домен указывать обязательно

Второе: регистрация действует только на один сайт(поддомен)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#19
Shraibikus:
Скорее всего регистрация признана недействительной, домен указывать обязательно

Второе: регистрация действует только на один сайт(поддомен)

Я просил ответить людей, которые в теме, а не бла-бла

У меня регистрация ЭСМИ оформлена на меня с указанием НАЗВАНИЯ ЭСМИ, ни о каком домене речь там (в свидетельстве) НЕ ИДЕТ

МАЛО ТОГО, если не выскакивать не в тему, то при регистрации указывается НАЗВАНИЕ ЭСМИ и идет проверка ПО названию.

Вопрос остается в силе, регистрация на физика ЭСМИ распространяется на все сайты под конкретным названием или как?

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#20
Shraibikus:


подумываю над продажей своего регионального новостника
P.S. Кстати ссылка на него в подписи
-press.ru - я б тоже продал, когда то много собирал оттуда, есть и другие, но к сожалению не могу на себя СМИ сделать, не живу в РФ

Куплю и тот и другой)) цена вопроса , траф сколько и какой

В ЛС пишите мвои предложения

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий