Покупаем крупные сайты! Приведи продавца - заработай 250 000р!

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#31

seo_man, пришлите пожалуйста информацию. Рассмотрим ваше предложение.

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
МихаилВ
На сайте с 18.04.2011
Offline
82
#32

Есть сайт, городской портал зоны *.dp.ua Украины.

Сайт наполняется двумя журналистами ежедневно. Сайт на Друпале.

Ссылки не продавались - 100-200 ссылок размещено по обмену и всё. Не монетизировался никак. Есть отличные позиции по Я и Г.

Прицениваемся, ждем предложений.

Я повода врагам своим не дал
Не взрезал вен и не порвал аорту (с)
Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#33

МихаилВ, спасибо за предложение. К сожалению проекты в данной доменной зоне не рассматриваем.

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#34

Вновь рассматриваем сайты с доходами от 30 000 до 1 000 000р. в месяц. Предлагаем отличные условия.

Приоритеты по монетизации - контекстная реклама

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#35

Подниму тему в рамках правил форума.

Срочно ищем площадки с высокими доходами. Окупаемость от 18 до 40 месяцев.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#36
МихаилВ:
Есть сайт, городской портал зоны *.dp.ua

А посещаемость какая?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Vanguard
На сайте с 30.07.2010
Offline
54
#37

Приветствую. Работал в этой компании посредником. Предложил проект тематики "Кулинарии" с огромным доходом, большой посещаемостью. После чего дал компании "CTLC" контакты владельца, они связались. После этого началась тишина... О чем они там разговаривают, к чему они пришли я так до сих пор и не знаю. Есть подозрения, что сделку проводят не держа в курсе меня (посредника), на запросы, вопросы в ICQ, Skype, e-mail представители компании не отвечают. Большой минус. Не советую работать с этой компанией!

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#38

Vanguard, спасибо что сообщили.

Узнаю причины и отпишусь. В связи с тем что подобных ситуаций не возникало, к сожалению не могу принять ваши слова как факт без проверки.

Vanguard
На сайте с 30.07.2010
Offline
54
#39

Armee Может быть Вам и адрес сайта напомнить? И переписку скинуть Всю? Да это без проблем, уважаемые!

[Удален]
#40
Vanguard:
Armee Может быть Вам и адрес сайта напомнить? И переписку скинуть Всю? Да это без проблем, уважаемые!

Вам вежливо и оперативно ответили, будьте и вы терпеливы и не грубите, думаю что такой авторитетный человек как ТС разберется с этим

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий