«В любой работе есть место творчеству»

1 23
JuliaDiGrigorio
На сайте с 27.01.2010
Offline
3
#21

Rimlyanin, спасибо на добром слове, приятно было с Вами работать:).

JuliaDiGrigorio добавил 23.02.2010 в 16:49

Дамы и Господа!

Спам-фильтр моей ICQ живет своей собственной жизнью. Мне никак не удается его приручить. Если вы стучитесь ко мне, но я не отвечаю - это не я такая невежливая! Это злобный глюк!

Пожалуйста, дублируйте сообщения в ЛС или на электронную почту juliadigrigorio@mail.ru

Принимаю заказы по прежним ценам:

рерайт: 1$ за 1000 знаков;
копирайтинг: 2$ за 1000 знаков.

Спасибо за внимание!

P.S. Пользуясь случаем, поздравляю всех Защитников Отечества с профессиональным праздником! Ура!🍾

копирайтинг: от 3$ за 1000; рерайт: 1,5 $ за 1000 (/ru/forum/457058) примеры работ (http://www.weblancer.net/users/JuliaDiGrigorio/portfolio/) ICQ 267975980
[Удален]
#22

хороший копирайт, мой партнер обращался туда, рекомендую!

JuliaDiGrigorio
На сайте с 27.01.2010
Offline
3
#23
UrusHyby:
хороший копирайт, мой партнер обращался туда, рекомендую!

Спасибо, я стараюсь:)

JuliaDiGrigorio добавил 24.02.2010 в 13:41

Появилось время, принимаю заказы.

JuliaDiGrigorio
На сайте с 27.01.2010
Offline
3
#24

Итак, «испытание репой» я прошла дважды, за отзыв писала, работа кипит, заказы поступают один интереснее другого, в общем, жизнь удалась. Только все никак мне не давало покоя то, что я избежала «испытания сказкой», не могла я себя почувствовать настоящим копирайтером Сёрча:).

Со сказками оказалось сложно. Бралась то за одно, то за другое – ничего не получалось, выходит как-то искусственно и «пластмассово». Отпускаю фантазию на волю – рождается какая-то гофманщина: «Верни мне мои глаза, мерзкий песочник!»🤪 Для детей так наверно не надо…

То, что родилось в итоге любезно опубликовал уважаемый Kuprum на своем сказочном сайте. Сказка вышла легкая, немного «ни о чем», зато с добрым и теплым послевкусием.

Буду рада, если кому-то она поднимет настроение этой весной;).

А всю черную фантазию, рожденную моим буйным воображариумом, я направила на конкурс сеосказок для взрослых. Там ей будет уютно:).

P.S. Принимаю заказы пока по прежним ценам.

Рерайт: 1 $ за 1000 знаков
Копирайтинг: 2 $ за 1000 знаков

С ключами или без ключей – цена постоянная.

С удовольствием напишу про музыку, кино, детей, женщин и мужчин, отношения, здоровье и прочие человеческие темы.

[Удален]
#25
JuliaDiGrigorio:
Сказка вышла легкая, немного «ни о чем», зато с добрым и теплым послевкусием.

Собственно это я бы и сказала о вашей сказке. Иногда, когда я буду чувствовать себя старой черепахой, я обязательно буду вспоминать вашу сказку. И лягушатам это тоже будет полезно.

А еще я буду вас иметь ввиду. Иногда требуются партнеры, а найти хорошего и надежного не так-то просто. ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26

Подтверждаю. Юля одна из лучших копирайтеров-новичков на серче:) Скорее, писатель, чем копирайтер...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
JuliaDiGrigorio
На сайте с 27.01.2010
Offline
3
#27

Gricha, я рада, что Вам понравилось. Похоже, что при всей «ниочемности» в этой сказке все-таки что-то есть:)

JuliaDiGrigorio добавил 05.04.2010 в 17:50

The WishMaster:
Подтверждаю. Юля одна из лучших копирайтеров-новичков на серче:) Скорее, писатель, чем копирайтер...

Сразу Пелевин вспоминается: «Творцы нам тут на х… не нужны. Криэйтором будешь». 😆

А если серьезно, то я очень ценю твое мнение, спасибо за лестные слова в мой адрес. Постараюсь остаться одной из лучших😂.

O
На сайте с 15.08.2008
Offline
101
#28

Пользовался услугами Юли по сео обработке текста: надо было писать дискрипшны и кейворды. Юля чётко выполнила поставленную задачу, с соблюдением сроков.

Рекомендую.

JuliaDiGrigorio
На сайте с 27.01.2010
Offline
3
#29
orson:
Пользовался услугами Юли по сео обработке текста: надо было писать дискрипшны и кейворды. Юля чётко выполнила поставленную задачу, с соблюдением сроков.
Рекомендую.

Задача была четко выполнена, потому что Вы ее четко поставили. Приятно было работать над заказом, теперь я знаю об истории живописи гораздо больше, чем раньше. Правда, в процессе написания я все время отвлекалась на мечты типа: «Вот бы это был сайт об истории рок-музыки…»😂

Благодарю за рекомендации, если что – я к Вашим услугам.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий