Доход с РСЯ при 1000 уников в день

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
311
#21

Используйте другие способы монетизации, пуши, например. Поставьте рекламу Гугл Адсенс и сравните, с Яндекс рекламой может сильно разниться.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#22

РСЯ мне лично не понравилась, возможно с ней работать надо умеючи, но с посещалкой в 1000 человек давала 10 рублей... трафик вырос до 5000 стала давать 15 рублей...снял её на хрен. Больше нравится работать с адсенсом

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#23

чего то яндекс рисует последний месяц. на всех сайтах в статистике, если растет CTR - то падает цена клика и наоборот. в итоге конечный доход всегда одинаково маленький. очень похоже на какое то ручное управление CPM.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#24

Тестирую последние две недели июня на трех площадках блоки РСЯ. Суммарно на трех площадках, дневная посещаемость 12 500 человек в сутки. А вот и статистика, хочу отметить что за это время на Adsense доход был в десятки раз больше. Реклама РСЯ первые дни вообще давала копьюе 15 рублей в сутки, более того напрягает тот факт, что реклама появляется не всегда, о чем горит показатель отрисовок. Из чего можно сделать вывод, что рекламодателей просто не хватает. Тематики сайтов разные.

jpg 2019-06-21_10-47-43.jpg
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#25
spanjokus:
Из чего можно сделать вывод, что рекламодателей просто не хватает

конечно. лично я (как рекламодатель) на многих аккаунтах РСЯ отключил на сумму более миллиона рублей в месяц, потому что качество трафика, а главное стоимость конверсий, стала ужасной после появления "стратегий с оптимизацией"

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#26

Поэтому Яндекс и пилит говносервисы чтобы пользователей загнать именно на них, а не на тематические площадки, Гугл в этом плане куда лучше, и прием туда ужесточился, а в Яндекс щпас всякий шлак берут, доры, и все такое. Поэтому Яндекс уже давно превратился в компанию по максимилизации своей и только свей прибыли, и пофигу чем для этого пожертвовать. Позор генеральному директору.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#27
jonny1960:
чего то яндекс рисует последний месяц. на всех сайтах в статистике, если растет CTR - то падает цена клика и наоборот. в итоге конечный доход всегда одинаково маленький. очень похоже на какое то ручное управление CPM.

У меня еще создалось впечатление, что чем меньше показов блока, тем больше CPMV. Есть у меня блок, он стоит почти в самом низу сайта. Показов там кот наплакал. И CPMV всегда в районе 100, даже если нет кликов. А когда они есть, то бывает и так:

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#28

eBasher, шикарный CPMV.

Видимо кто-то слил за день весь бюджет в РК ))

Жаль только, когда на этом блоке начнутся клики, то CPMV сразу станет 23 рубля.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#29
GRAFLEKX:
eBasher, шикарный CPMV.
Видимо кто-то слил за день весь бюджет в РК ))
Жаль только, когда на этом блоке начнутся клики, то CPMV сразу станет 23 рубля.

Угу. Или если его показы вырастут :)

Вот этот блок сегодня. 0 кликов, максимальный CPMV из всех. Мистика ...

ЗЫ Ниже циферки - это уже другой сайт. Там тупо все усреднено, есть клики, нет кликов, есть показы, нет показов. Там, видимо, другой алгоритм уже :)

К
На сайте с 02.04.2019
Offline
17
#30
eBasher:


Вот этот блок сегодня. 0 кликов, максимальный CPMV из всех. Мистика ...

Как то не понятно, отрисовок больше чем в другие дни. А показов меньше чем в другие дни. Почему в этот день видимость блоков уменьшилась в 10 раз

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий