[Бесплатно] Как стать успешным фрилансером?

B
На сайте с 08.03.2010
Offline
63
1608

Не знаю, туда ли запостил, т.к. в этом топике я ничего продавать не собираюсь, а раздел называется "Продажа", но другого подходящего места не нашёл.

Теперь к теме: если вы когда-либо интересовались удалённой работой (фрилансом), то эта информация определённо для вас! Уделите всего несколько минут своего времени чтобы прочитать это: эта информация может изменить вашу жизнь как в своё время изменила мою.

Если вы читаете этот текст, значит вы, скорее всего, когда-либо пробовали заниматься фрилансом, возможно вы занимаетесь им сейчас. Если вы уже достигли успеха, если вы уже на протяжении долгого времени работаете удалённо и зарабатываете большие, или, по крайней мере, достаточные для вас деньги (лично для меня эта планка равна минимум $2000 в месяц), то, скорее всего, эта информация не для вас. Если же вы только интересуетесь фрилансом, или уже пробуете свои силы, но сталкиваетесь с большим количеством трудностей и вопросов, вроде "с чего начать?", "как получить заказ в конкурентной борьбе?", "как не быть кинутым заказчиком?" и т.д., то вам просто необходимо уделить внимание событию, о котором я сейчас расскажу.

Меня зовут Андрей, я фрилансер с 4-х летним стажем, и за это время я успел сделать фриланс своим основным и единственным источником дохода, живя только лишь заработком с удалённой работы. Я решил провести бесплатный вебинар на тему удалённой работы для всех желающих. Помимо той полезной информации, которую я хочу вам рассказать, вы также сможете задать любой интересующий вас вопрос по теме и получить ответ в "прямом эфире"! Посмотреть более подробный план вебинара, а также узнать о том, почему я решил провести этот вебинар, каких результатов вы сможете достичь после прослушивания вебинара и, собственно, записаться на вебинар бесплатно вы можете здесь: http://makemoneyathome.ru/

Буду рад ответить на ваши вопросы в этом топике. С уважением, Андрей.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#1
Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2

на скрине, как я понял, штука баксов примерно?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
B
На сайте с 08.03.2010
Offline
63
#3

Noctes, спасибо, и как я только пропустил этот раздел. Модераторы, перенесите, если можно.

Антон Белов, чуть больше двух. И, если быть точнее, это не скрин, а фотография :)

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#4

Brucey, а у вас есть профиль на веблансере, или только на фри-ланс.ру?

B
На сайте с 08.03.2010
Offline
63
#5

Dr.Twi, только на фри-ланс.ру

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#6
Brucey:
Dr.Twi, только на фри-ланс.ру

А почему? :)

Ведь одна биржа хорошо, а две - лучше (больше клиентов), разве не так?

B
На сайте с 08.03.2010
Offline
63
#7
Ведь одна биржа хорошо, а две - лучше

Не совсем так. На то есть несколько причин.

больше клиентов

Куда уж ещё больше-то? :) И так отказывать приходится :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий