Создание графики

Donic
На сайте с 16.07.2007
Offline
50
1013

Создаем графику для сайт и повседневной жизни. От статичных до анимированных, вторые оговариваются индивидуально, а первые предпочтительнее :)

Если Вам нужна шапка сайта, баннер, растяжка - обращайтесь.

Цены невысокие...

Подробности в личку или аську 513-86-4четыре

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#1

Портфолио есть?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Donic
На сайте с 16.07.2007
Offline
50
#2

Есть. Высылается потенциальным заказчикам.

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#3
Donic:
Создаем графику для сайт и повседневной жизни. От статичных до анимированных, вторые оговариваются индивидуально, а первые предпочтительнее :)

Тексты для баннеров такие же грамотные? :D

А портфолио неплохо бы на всеобщее обозрение вывесить.

Как будто потенциальному заказчику делать нечего как у всех запрашивать портфолио :)

Donic
На сайте с 16.07.2007
Offline
50
#4

На всеобщее не буду, ому действительно надо - обратятся лично. Кому не надо - идут лесом. Я не для обсуждения объявление разместил. Надеюсь грамотно объяснил всезнайке и буквоеду ?

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#5

Знаете, я вот смотрю на такие объявы и мне иногда кажется, что те люди которые не хотят показывать свои работы и так это категорично отрицают показать.. что мне кажется может там что-то неприличное или еще что-то хуже...

Если не права докажите обратное ;)

Это просто моя точка зрения.

Donic
На сайте с 16.07.2007
Offline
50
#6

Что тут неприличного ? Объявление ориентировано на конкретное лицо, а не на зевак. Хотите пообсуждать чье-то творчество или набраться впечатлений - идите в картинную галерею.

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#7

Я не сказал что это неприлично показывать, я сказала раз нехотите, значит там наверное что такое..

Ваше дело я не заставляю, но по крайней для меня и для многих я так думаю.. надоест каждому писать в ЛС ссылку на портфолио.. тем более что туда писать не работадатели тоже будут, что бы "позевать" на ваши работы, может там и отличные работы, я не отрецаю.. только раз бояться нечего, то чего скрывать?

Это ваше личное дело, больше туда не лезу.

Успехов

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#8
Donic:
На всеобщее не буду, ому действительно надо - обратятся лично. Кому не надо - идут лесом. Я не для обсуждения объявление разместил. Надеюсь грамотно объяснил всезнайке и буквоеду ?

Обычно те, кому есть что показать - не стесняются и выкладывают портфолио.

Вы же таким отношением лишаете себя большого количества потенциальных клиентов.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#9
Donic:
Что тут неприличного ? Объявление ориентировано на конкретное лицо, а не на зевак. Хотите пообсуждать чье-то творчество или набраться впечатлений - идите в картинную галерею.

и действительно! что вы тут все расходились? это вам галлерея что ли???

ТС устал полы мыть после вас!!!

Видите? - он тут объявление конкретному лицу повесил. Это может быть и вообще не реальное изготовление баннеров, а объявление о конспиративной встрече. А вместо горшка на окне - слово "баннер" с двумя "н". А если б явка была провалена, то было бы с одним "н".

А вы ставите топикстартера в неудобное положение и пристаете "покажи" да "покажи!"

Donic
На сайте с 16.07.2007
Offline
50
#10

Мне абсолютно фиолетовы те, кто кидает минусы в репу. Этакие ананимщики леворукие. Кто следующий ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий