Leo.cash - партнерская программа для владельцев сайтов

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#81
LeoCash:
При использовании нашего кода никаких проблем с поисковыми системами не возникнет. Каждый подписавшийся пользователь получает не более 4 пушей в день.

Как-то мало :) Опционально нельзя настраивать на своем аккаунте большее количество рассылок?

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#82
Glueon:
Как-то мало :) Опционально нельзя настраивать на своем аккаунте большее количество рассылок?

Это невозможно сделать, так как система автомаически отправляет от 3 до 4 уведомлений в день.

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#83
X-Y-X:
подскажите такой момент, могу ли я контролировать тематику пушей для моих юзеров?

Вы не можете контролировать тематику пушей, так как данное действие в системе выполняется автоматически.

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#84
X-Y-X:
а на мобильные wap сайты нет ограничений по самим сайтам и ценам?

Не важно мобайл или десктоп, принимаются сайты разной тематики. Не принимаются ресурсы с контентом на одну страницу либо вовсе без контента, а также сайты с http, так как push технология поддерживается только на сайтах с https.

А цены формируются в аукционе по системе РТБ.

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#85

Уважаемые Вебмастера!

Хотим сообщить вам об изменениях в системе выплат Leo.cash.

Минимальная сумма для осуществления выплат будет составлять 50$.

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#86
X-Y-X:
очень в тему, можно переговорить с кем-то по поводу ежедневных выплат на объемах?

Все выплаты проводятся каждую пятницу по запросам прошедшей недели.

По любым вопросам обращайтесь в поддержку по контактам телеграм: @Leo_cash

Mail: support@leo.cash

Skype: support@leo.cash

[Удален]
#87
LeoCash:
Уважаемые Вебмастера!
Хотим сообщить вам об изменениях в системе выплат Leo.cash.
Минимальная сумма для осуществления выплат будет составлять 50$.

У вас данную сумму набрать очень легко, я думаю и новым вебам не составит труда набрать 50 баксов.

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#88
Iraul:
Подскажите пожалуйста, у меня есть белый сайт, который я работаю и развиваю для работодателя, нам надо подключить пуш уведомления для пользователей о новой продукции каталога товаров, как-то можно через вас организовать?

К сожалению, это невозможно сделать, так как уведомления предоставляются рекламодателями Megapu.sh.

T
На сайте с 22.08.2005
Offline
111
#89
Iraul:
Подскажите пожалуйста, у меня есть белый сайт, который я работаю и развиваю для работодателя, нам надо подключить пуш уведомления для пользователей о новой продукции каталога товаров, как-то можно через вас организовать?

@Iraul Для отправки таких пушей можно использовать SendPulse.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#90
Iraul:
LeoCash, спасибо, понятно, но все же подумайте, может какие варианты есть сделать это

Зачем им это? У них же другой бизнес. Даже на форуме были решения от других людей: раз и два.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий