Защита от DDoS, оптимизация серверов, highload

T
На сайте с 21.10.2012
Offline
1
tmt
#71

ТС очень адекватный и хороший человек. После оплаты все оперативно и быстро установил, помог настроить сайты. Когда шла DDoS-атака ТС сопровождал ее и сайт работал без перебоев. (конечно были временные падения сайта, но это все мелочи.. Ведь сервер слабенький..)

В общем 5 из 5 за проделанную работу, рекомендую всем.

K
На сайте с 12.01.2009
Offline
48
#72

почитал первые три страницы темы, ребят конечно все это познавательно, но че вы приелись к ТС, банальная грамотная настройка системы стоит дороже у любого хостера. Так что отложил копеечку - будет возможность приобрету.

вот уж не думал, работаем на контору пилим электронное правительство..
R
На сайте с 01.12.2012
Offline
86
#73

ТС помог с решением моих проблем, видно что человек знает своё дело, сделал всё очень быстро, за что ему и спасибо:)

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#74

Хочу всех поблагодарить за отзывы, а также сообщить, что защита была улучшена, устранены несколько багов,

которые проявлялись на слабых серверах вследствие чего приводили к подвисанию или же не совсем корректной

работе защиты. Добавлены 4х ступенчатые бан листы, в которые нарушитель заносится на разное время в зависимости

от количества нарушений. Удалены лишние проверки, которые приводили к небольшому понижению производительности на слабых серверах,

теперь защита стала ещё быстрее и надёжнее. И ещё раз хочу поблагодарить всех за ваши слова, приятно работать с хорошими людьми.

(конечно были временные падения сайта, но это все мелочи.. Ведь сервер слабенький..)

Да уж, сервер у вас действительно слабенький, но это помогло устранить узкие места. Больше не падает :)

Системный администратор Linux. Настройка, сопровождение и оптимизация серверов. Отзывы - searchengines.guru/ru/forum/1017473
[Удален]
#75

ТС адекватный и ответственный человек. Отстроил два сервера. Всем рекомендую его услуги.

28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#76

Про антиДДОС ничего не скажу, а вот по теме настройки серверов ТС однозначно профи.

Реально быстро решает оперативные вопросы, если в онлайне.

Также у меня жутко тормозил один сайт, он совместно с ещё одним спецом, нашёл узкое место в работе движка. Дали большой отчёт по анализу.

Цены демократичные.

Борец за чистоту Интернета.
M
На сайте с 30.09.2012
Offline
60
#77

А как насчет заключить договор с подписями на обслуживание?

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#78

melihovgv, это не возможно, увы. Я не заключаю какие-либо договора. Если сомневаетесь в моей компетентности,

честности или же в чём-то другом, пожалуйста ознакомьтесь с отзывами в данной теме. В противном случае вам стоит поискать

более светлого человека на исполнения нужных вам целей, с которыми вы почему-то не можете справится и покинуть данную тему.

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#79

Предложение актуально. Работа не стоит на месте и продолжается.

Готов взяться за защиту вашего проекта и реализовать её в кратчайшие сроки.

Также сообщаю, что теперь доступна новая услуга - оптимизация сервера как в целом,

так и под определённые CMS. Контакты в профиле и первом посте темы.

Виталий Литвинов
На сайте с 08.05.2008
Offline
117
#80

А защита от хрумеров у вас тоже есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий