Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#11
SSA.RU:
они принимают сейчас все туда, без разбора, увеличение кол-ва площадок, без контроля качества, без увеличения кол-ва оптимизаторов и вливаемых денег, это все ведет к нулевому доходу 80% площадок и бессмысленному вообще там нахождению

Потому что всё нужно делать вовремя. Когда были оптимизаторы, тогда нужно было и площадки принимать. Но танчик тогда мутил "илитную" биржу с качественными площадками, которые быстро засрали и размещаться стало просто негде. Так он ещё и сделал засранность площадок очевидной своими цифирками и медальками: опять же могло сработать, если бы в бирже было из чего выбирать. А так упорный отказ принимать новые площадки вкупе с добровольной демонстрацией заспамленности имеющихся привёл к тому, что оптимизаторы разбежались. А в отсутствие оптимизаторов, да с репутацией отстойной биржи с неадекватным руководством принимать новые площадки бессмысленно.

Ну и танчиковская неадекватность, когда он от обиды, просто для демонстрации своего "всемогущества", банил хорошие сайты (а сколько их там побанено, счёту не поддаётся, моих только штук пять, причём, какие-то по два раза умудрился банить 🤪) тоже не способствовала расширению базы. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#12
<!--WEB-->:
Но танчик тогда мутил "илитную" биржу с качественными площадками, которые быстро засрали и размещаться стало просто негде. Так он ещё и сделал засранность площадок очевидной своими цифирками и медальками: опять же могло сработать, если бы в бирже было из чего выбирать.

так до него так до сих пор и не дошло, что траст надо убрать и все, не надо делать выбор за оптимизатора, у оптимизатора свои инструменты, не надо ему навязывать ничего. Оптимизатора не интересует траст ггл, а интересует траст Яндекса, вот он сам и разберется. При этом стоит рекомендация "скрывать урл"... это вообще нормально?:)

При этом ведь это не биржа статей:) А биржа вечных ссылок, на чем администрация делает постоянно акцент, т.е. оптимизатор говорит "хачу статью", а ему иди отседа, так и не понятно, почему оптимизатор должен прийти в ггл, а не "пойти отседа".

Насчет "илитнасти", есть же пример рядом вебартекс, они до сих пор илитненька лапу сосут, тихо так, не хрюкая.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#13
SSA.RU:
они принимают сейчас все туда, без разбора, увеличение кол-ва площадок, без контроля качества, без увеличения кол-ва оптимизаторов и вливаемых денег, это все ведет к нулевому доходу 80% площадок и бессмысленному вообще там нахождению. Как им не рассказывали про траст и тп, они все равно... Заявки идут только от 8 траста, остальные площадки зачем там вообще находятся и поддерживают кол-во ссылок, проданное еще ДО мульковведения? И естественно идет отток площадок с удалением ссылок и плеванием вообще на ссылкоторговлю, померла так померла. И они этому изо всех сил способствуют, все до сих пор думая, что ихние санкции по блокировкам каким то, кого то пугают. Можно открыть телдери и посмотреть, сколько стоят сайты в ггл, уже ничего не стоят...
Могу констатировать только одно, если вы рассчитываете на какие то перспективы со статейными биржами, лучше не тратьте на это силы, перспективы - это НОЛЬ. Это касается вообще всей ссылкоторговли, независимо от биржи. Те биржи которые понимают, что ЯНдекс тут главный, еще поживут, а ггл нет, они не понимают, что правила Яндекса, это правила для них тоже.

С 2008 года стабильно, регулярно читаю подобные высказывания. То есть 9 лет вы и похожие на вас всё хоронят и хоронят биржи. Но они как жили и работали так и продолжают.

У большенства спад. Конечно, но есть же те у которых рост. Пора вам и вам подобным учитывать мнение других людей, и перестать считать свое мнение единственным верным.

Я с этой биржей не работал, добавил вчера 10 сайтов, приняли 1 у всех сайтов тиц 100 , траст 6-8. Так что ваши слова ничего не стоят по крайней мере что берут всё подряд.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#14
nsite:
Я с этой биржей не работал, добавил вчера 10 сайтов, приняли 1 у всех сайтов тиц 100 , траст 6-8. Так что ваши слова ничего не стоят по крайней мере что берут всё подряд.

Когда поработаете, сможете открыть рот, а пока прежде чем, что либо сказать задавайте себе вопрос - "а кто я такой, чтобы кому либо что либо говорить".

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#15
nsite:
что берут всё подряд

Ну вообще это не совсем так - берут сайты старше 6 месяцев с регулярным наполнением. Но если раньше надо было иметь овердофига трафика с хорошими ПФ, то теперь посещаемость может быть хоть нулевая. (а базовые правила модерации никто не отменял)

Но с вашей точкой зрения согласен - биржу хоронить еще пока рано. Вот когда там будет заявок, как на getgoodlinks - вот тогда и похороним.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#16
vladand1:
Ну вообще это не совсем так - берут сайты старше 6 месяцев с регулярным наполнением. Но если раньше надо было иметь овердофига трафика с хорошими ПФ, то теперь посещаемость может быть хоть нулевая. (а базовые правила модерации никто не отменял)

Но с вашей точкой зрения согласен - биржу хоронить еще пока рано. Вот когда там будет заявок, как на getgoodlinks - вот тогда и похороним.

биржу хороним не мы, а ее хоронит Яндекс и сама биржа, остальные будут только рады процветанию, но это тяжело для понимания, по этом грива у некоторых поднимается ни с того с сего.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#17
SSA.RU:
Когда поработаете, сможете открыть рот, а пока прежде чем, что либо сказать задавайте себе вопрос - "а кто я такой, чтобы кому либо что либо говорить".

А вЫ кто тут такой ? местный троль ?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#18
nsite:
Сообщение от SSA.RU Посмотреть сообщение
Когда поработаете, сможете открыть рот, а пока прежде чем, что либо сказать задавайте себе вопрос - "а кто я такой, чтобы кому либо что либо говорить".
А вЫ кто тут такой ? местный троль ?

люблю правду-матку, про меня тоже чо-нить скажите.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
#19

Пока есть хоть и редкие, но заказы, и вовремя выводятся деньги - я бы не заводил заупокойную. Но чую, ветка в очередную помойку превратится, если вебмастера будут жаловаться "сайты засирают". Кто тебе доктор, что ты сам на свои сайты всякое уг вешаешь?

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#20

Меня в этой теме смушает только то что GGL и Miralinks, одна контора, не утянет ли в болото GGL за собой и миру...

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий