Penguin [Premium Edition] - программа для подбора и кластеризации ключевых слов.

Павел Горбунов
На сайте с 13.06.2011
Offline
123
#51
X-Software:
О аналогов отличается скоростью и объемами, может кластеризировать за минуты миллион фраз, в то время, как аналоги могут такой объем жевать 5-6 часов.

И отличная скорость ответов.

Вообще-то и Rush Analytics, и Just magic работают достаточно быстро.

Не стремитесь сделать лучше - улучшайте!
G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#52

Использую для обработки текстовых файлов Notepad++, в основном регулярными выражениями. Возникла необходимость обработки файлов большого объема. Notepad++ их просто не смог открыть. Искал программу долго. Выбор оказался не богатый, а если более точно никакой. Сперва не обратил внимания на Penguin, из-за названия. Если честно до сих пор не знаю что такое кластеризация поисковых запросов и зачем нужен быстрый подбор ключевых слов. Но в итоге программу попробовал и был в полном восторге. Все необходимые мне функции из notepad++ в этой программе есть, в т.ч. и регулярные выражения, а файлы по несколько гигов обрабатываются на ура. Купил версию Standart Edition. С удовольствием пользуюсь.

Пока единственный обнаруженный недостаток выбор файлов для обработки только с расширением txt. Приходится файлам csv, xml и т.д. менять расширение на txt.

X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#53
MO $$$:
Список кеев - прогоняю в редакторе до конца - 79 миллионов с копейками... Делаю перемешивание - редактор 43 миллиона показывает... Где остальное?

Файл уже почищен от дублей...

При открытии строки не считаются точно, так как для этого нужно полностью прочитать файл, после перемешивания показывает точно. Если нужно посчитать кол-во строк, то рядом в кол-вом слов есть кнопка для пересчета. И он пишет, когда посчитаны строки примерно. Когда посчитано точно, то кнопки для пересчета нет.

X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#54

Вышло обновление Penguin до версии 9.5. Изменения актуальны и для Standard, и для Premium версий. Внесены следующие изменения:

  • Иправлено сохраниение настроек кодировок и путей по умолчанию между сессиями, которое пропало в версии 8.7.
  • Добавлены быстрые операции для обработки ссылок, такие как:
  • - Удаление ссылок с доменов, заданных, как исключения.
  • Добавлена возможность удалять точные совпадения с исключениями.
  • Добавлена возможность находить точные совпадения с включениями.
O1
На сайте с 08.08.2015
Offline
14
#55

Добрый день, покупал лицензию на X parser. Программа очень нравится. Порадовало, что есть возможность купить со скидкой Penguin. Работает быстро. Очень хорошо справляется с удалением неявных дублей. Пользуюсь фильтрацией – очень нужная вещь при работе с большим объемом ключей. Если раньше к примеру вбивал по одному слову в фильтр для удаления из списка, то тут можно вставить все в специально отведенную для этого графу «Исключения» и быстро отфильтровать их.

Вообщем программа стоящая. Очень пригодится как и для тех, кто занимается контекстной рекламой, так и для тек, кто собирает семантику для сайтов. Всем рекомендую.

LX
На сайте с 22.02.2008
Offline
77
#56

здравствуйте.

приобрел лицензию на Penguin, оплатил, получил код.

у меня до этого стояла версия 5.7 - в неё полученный код ввелся и она успешно активировалась.

после запуска мне было предложено скачать обновления и написано что после установки их нужно будет заново активировать кодом.

скачал обновленную версию программы. но при вводе в неё кода активации она не активируется. пишет что код "активации не принят" и обращайтесь к разработчикам.

отписал в тех поддержку на support@x-parser.ru

скриншоты об оплате приложил.

а в ответ тишинааа...

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#57

в аську попробуйте. Обычно без задержек отвечает разработчик.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
LX
На сайте с 22.02.2008
Offline
77
#58
LeXAos:
здравствуйте.
отписал в тех поддержку на support@x-parser.ru
скриншоты об оплате приложил.

а в ответ тишинааа...

вопрос с тех поддержкой решён.

все заработало..))

X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#59

Дублируйте по нескольким контактам запрос для оперативности. Если я работаю над чем-то (над обновами, например) то пару дней могу мыло не проверять. Если писать в аську, Sqype или Telegram, то я отвечаю сразу же (если в сети). Во всяком случае в отличии от мыла запрос Ваш там я увижу сразу, а на мыло надо зайти перебрать кучу спама, найти реальные письма и ответить. Поэтому если нет ответа на мыло в течении дня, значит я его еще не проверил. Соответственно - продублируйте вопрос по другим контактам или подождите какое-то время. Но пропасть я уж явно не могу ни куда.

DD
На сайте с 13.08.2012
Offline
97
#60

Приобрел программу по скидке ради кластеризатора. Поработав с пингвином пару дней и опробовав поочередно все настройки, быстро понял как каждая из них влияет на результат. В итоге разработал для себя отличную стратегию сбора семантического ядра, и теперь экономлю кучу времени для его составления. Кластеризация тут реально крутая. Скорость выше любых аналогов. Потенциал программы очень богат, но разобраться с ним очень просто даже новичку. Но особенно он порадует опытных сеошникок, которые знают откуда брать маски, как составлять регулярные выражения и какие функции нужны для качественной кластеризации. Если поиграться с настройками пингвина и понять что к чему, то можно творить прям-таки чудеса с семантикой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий