Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 00:21   #8
unspace
Академик

ТопикСтартер Re: А че с компактными смартфонами...?

Цитата:
Сообщение от sergv Посмотреть сообщение
Да, есть такая проблема... Искал себе рабочий телефон на андроиде - небольших с адекватными характеристиками практически нет (правильнее будет сказать совсем нет).

ТС, если убрать последний пункт про Apple - то еще есть шанс купить SE за отличные деньги. Это будет лучшим выбором. Компактен, надежен, сравнительно хорошая батарея. Еще вариант - семерка. Все что выше - уже большое
Так да, блин, вот и думаю. Разучились работать, не могут ничего нормального сделать А яблоко 100% не вариант, даже не рассматриваю.

Черт возьми, современные телефоны мощнее моего первого пентиума наверное в тысячи раз, если не больше. И памяти у них больше. Но мне хватало сцуко 20 гигов, а ща у меня приложений почти нет и 10 гигов куда-то просто испарилось.. начал смотреть - само приложение изначально было 30 мегабайт, после обновлений 200 + кэш 500 + еще что-то на 150. Разработчики тоже обленились, вообще не оптимизируют. Где это видано, что бы вкладка долбанного браузера с 1 запущенным текстовым сайтом занимала 170-190 метров оперативки?

Ну ладно, это я уже так, ною, но это не отменяет того, что компактные смартфоны перестали делать по непонятной причине. И ведь спрос наверняка есть.
unspace вне форума   Ответить с цитированием