Яндекс проводит опрос вебмастеров

1 2345 6
М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#31
DmitriyPopov:
Вы почему то сами у себя в голове придумали, что это опрос именно о сервисе Яндекс.Вебмастер, а дальше просите других делать какие-то выводы на основе вашей же выдумки.

Почему это коллега zagred придумал, если опрос так и называется - "Опрос о продуктах Яндекса для вебмастеров, декабрь 2016". А ЯВМ как раз и является одним из основных сервисов для вебмастеров. И уж, во всяком случае, имеет куда более прямое отношение к заявленной теме, чем вопросы о рекламных доходах и бюджете на продвижение.

---------- Добавлено 27.12.2016 в 14:23 ----------

zagred:
Вы бы договорились в своей конторе о единой информационной линии, что ли 🍿

А-а, вот оно что:) А я поначалу не въехал, откуда оппонент.

DP
На сайте с 22.02.2015
Offline
32
#32
zagred:
Вы бы договорились в своей конторе о единой информационной линии, что ли 🍿

Вырывание цитаты из контекста с целью эскалации силы своей, в общем-то, заведомо некорректной позиции - прием, который, безусловно, найдет свою ЦА.

На самом деле, уважаемый, я чуть поясню:

У меня нет цели Вас переспорить и даже просто с Вами спорить. Мой комментарий был нацелен на аудиторию, которая также могла некорректно интерпретировать название опроса. Это опрос для вебмастеров. О продуктах Яндекса. Кому это нужно - они это уже поняли. Так что в принципе - вы можете ответить что-то в подобном стиле еще раз, и я Вам обещаю, что в этом случае последнее слово обязательно останется за Вами.

Когда-то руководитель группы сервисов для веб-мастеров Компании "Яндекс"
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#33
DmitriyPopov:
Вырывание цитаты из контекста с целью эскалации силы своей, в общем-то, заведомо некорректной позиции - прием, который, безусловно, найдет свою ЦА.


На самом деле, уважаемый, я чуть поясню:
О продуктах Яндекса. Кому это нужно.......

Нужно это в первую очередь самому Яндексу. :) для отслеживания действий вебмастеров конечно..

Практически всю статистику, который предлагает яндекс, возможно отслеживать косвенными путями на сторонних серверах.

Ответьте на один главный вопрос - почему, а главное Зачем вебмастерам помогать яндексу пользуясь его сервисами?

Яндекс не собирается играть в открытую, почему свои карты должны открывать вебмастера?

[Удален]
#34
Rasklad:
Практически всю статистику, который предлагает яндекс, возможно отслеживать косвенными путями на сторонних серверах.

ну вот здесь только не надо туфту гнать, ни один сторонний сервис вам не покажет реальное положение дел как в разделе Последние запросы, Страницы в поиске

все остальные сервисы являются гадательными или обычным обманом

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#35
burunduk:
ну вот здесь только не надо туфту гнать, ни один сторонний сервис вам не покажет реальное положение дел как в разделе Последние запросы, Страницы в поиске
все остальные сервисы являются гадательными или обычным обманом

а эти "последние запросы" как и из чего формируются? Уж не из подсказок, подтасовок, и не из подсовываний результатов самого яндекса? В этом гадании, уж не яндекс ли главный шаман? :) который пытается создать свою (нужную ему действительность).

Яндекс же смог создать Вебвизор!!! Что ему стоит создать вебвизор поисковых запросов по тематикам.

Я не говорю, что в яндексе все плохо, мне не нравится игра в одни ворота, и правила удобные только одному яндексу

---------- Добавлено 27.12.2016 в 15:58 ----------

Кстати. Раз уж яндекс проводит опрос!

Когда Яндекс научится бороться с плагиатом? Может стоит с этого начать? Гугл давно это научился делать

[Удален]
#36
Rasklad:
а эти "последние запросы" как и из чего формируются?

из того что пользователи вводили и видели в выдаче

Rasklad:
Когда Яндекс научится бороться с плагиатом? Может стоит с этого начать? Гугл давно это научился делать

а с этим ни кто и не собирается бороться ни яндекс, ни гугл - нет у них такого права ;)

P.S. тот же гугл например, наоборот делает всё возможное для плагиатчиков, чего стоят только его публичные http прокси ;)

[Удален]
#37
DmitriyPopov:
Вырывание цитаты из контекста с целью эскалации силы своей, в общем-то, заведомо некорректной позиции - прием, который, безусловно, найдет свою ЦА.

Дмитрий, "вырванная цитата" - это полный пост вашей коллеги на мой вопрос. Не ведите себя, как телевизионные пропагандоны.

[Удален]
#38
zagred:
Дмитрий, "вырванная цитата" - это полный пост вашей коллеги на мой вопрос. Не ведите себя, как телевизионные пропагандоны.

в данном случае пропаганда это ваше ;)

сначала сделать утверждение

zagred:
А еще вы хотите узнать:

Цитата:
19. Сколько вы тратите на продвижение в интернете (интернет-маркетинг в целом) в месяц?
22. Используете ли вы сейчас ссылочное продвижение?
23. Изменилось ли ваше отношение к ссылочному продвижению после запуска алгоритмов Минусинск и АГС?

а потом задаёте вопрос

zagred:
Будете запускать свой инструмент платного продвижения?

на что получили вполне нормальный ответ

но вы почему-то вдруг посчитали что опрос именно по вебмастеру, хотя

название темы: Яндекс проводит опрос вебмастеров

название опроса: Опрос о продуктах Яндекса для вебмастеров, декабрь 2016

[Удален]
#39
burunduk:
но вы почему-то вдруг посчитали что опрос именно по вебмастеру, хотя
название темы: Яндекс проводит опрос вебмастеров
название опроса: Опрос о продуктах Яндекса для вебмастеров, декабрь 2016

Письмо от Яндекс.Вебмастер. По рассылке Яндекс.Вебмастер. Подписано "роботы Яндекс.Вебмастера".

Но не смейте тут обсуждать Яндекс.Вебмастер - речь совершенно о другом!

burunduk, вы просто молодец сегодня. Когда устанете бить Яше поклоны, может объясните нам, как взаимосвязаны вопросы о бабках на продвижение и вот это вот все:

Мы проводим опрос о вебмастерских продуктах Яндекса — насколько они удобны, что нужно улучшить, чему хорошо бы уделить особое внимание. Приняв участие, Вы поможете нам двигаться в нужном направлении.
jpg 158802.jpg
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#40
burunduk:
из того что пользователи вводили и видели в выдаче


а с этим ни кто и не собирается бороться ни яндекс, ни гугл - нет у них такого права ;)

P.S. тот же гугл например, наоборот делает всё возможное для плагиатчиков, чего стоят только его публичные http прокси ;)

То что пользователи вводили, или то что им подсказывали? 😒

По поводу - нет права бороться с плагиатом.......ну а форма "оригинальные тексты" тогда, просто фича? ну так уберите ее нафиг.

Вы очень лихо формируете свои правила поиска и тд, но как справиться с плагиатом. вы не знаете.

ps гугл убирает весь копипаст за топ 100

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий