DaoPush.com - топовый CPM на push уведомлениях | Акция 100 % отчисления!

ND
На сайте с 18.02.2019
Offline
24
#21

Спасибо за замечание, внесем в правила/FAQ - что данный вывод от 100 долларов.

В силу комиссий BTC , выводить 10-20 долларов нет смысла, так как комиссия выходит слишком высокая - поэтому и акцентировали , что для крупных партнеров.

Z
На сайте с 07.07.2017
Offline
28
#22

третий день тестирую партнерку- полет отличный, конверт выше на 20% чем у всех, кого тестил до этого, и очень приятные отчислений за клики- по РУ у меня доходит до 6-7 центов с клика.

Спасибо администрации, надеюсь акцию с 100% отчислений продлите)

ND
На сайте с 18.02.2019
Offline
24
#23
zumme:
третий день тестирую партнерку- полет отличный, конверт выше на 20% чем у всех, кого тестил до этого, и очень приятные отчислений за клики- по РУ у меня доходит до 6-7 центов с клика.
Спасибо администрации, надеюсь акцию с 100% отчислений продлите)

Спасибо за отзыв. Настраиваем систему, с помощью новых вебмастеров, на максимальный профит и после завершения акции.

Парочка новых лендов по заказу партнеров готова к использованию, мы всегда идем на встречу в любом вопросе. Обращайтесь в саппорт с любыми предложениям.

[Удален]
#24

zumme, Действительно цена за клик не плохая, а тематика сайта у тебя какая?

Z
На сайте с 07.07.2017
Offline
28
#25
xegen:
zumme, Действительно цена за клик не плохая, а тематика сайта у тебя какая?

фильмы и торренты, думаю от тематики не особо доход зависит - реклы вряд ли таргетируют по тематике

S7
На сайте с 11.01.2011
Offline
84
#26
_Serious_:

Выходим в паблик! До конца февраля - 100% отчислений для всех партнеров!

понятно, через неделю или две можно ожидать метку

ваши конкуренты сами же и сольют вашу партнерку яше

ND
На сайте с 18.02.2019
Offline
24
#27

Если вы посмотрите стартпост - то увидите, что это далеко не первый наш проект, а так же увидите тематику наших предыдущих/текущих проектов. Так что как работать с конкурентами, яндексом и прочими участниками рынка - мы знаем не понаслышке, поверьте:)

S7
На сайте с 11.01.2011
Offline
84
#28
Nastia DaoPush:
Если вы посмотрите стартпост - то увидите, что это далеко не первый наш проект, а так же увидите тематику наших предыдущих/текущих проектов. Так что как работать с конкурентами, яндексом и прочими участниками рынка - мы знаем не понаслышке, поверьте:)

причем здесь другие проэкты, или вы не слышали про новые метки от яши на счет пушей?

для интереса поставил ваш код на один заброшенный сайт

PlayPay
На сайте с 22.06.2018
Offline
23
#29
Sashok777:
причем здесь другие проэкты, или вы не слышали про новые метки от яши на счет пушей?

для интереса поставил ваш код на один заброшенный сайт

Яндекс не ставит метки за код подписки на пуши. стоит код уже месяца два, все ок

[Удален]
#30

Sashok777, у меня 3 сайта на которых стоят коды от разных ПП + эта тоже пока не каких проблем нету, как ранее ПП сказала что проблем с яшей не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий